0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47607 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить R.E.P.O.

Акция! До окончания 1176511
Оценки игроков: Крайне положительные
Купить R.E.P.O.
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Аргентина, Турция
Язык:
Английский (Интерфейс + Озвучка)

Онлайн-игра ужасов с кооперативом, в которой могут участвовать до 6 игроков. Найдите ценные, полностью основанные на физике предметы и обращайтесь с ними осторожно, извлекая и доставляя их, чтобы удовлетворить желания вашего создателя.

Подробнее

349 р
экономия
-18%
424 р
Активация:
Steam
Автодоставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.607+
игр в наличии
Описание
Игра в раннем доступе
Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии.



R.E.P.O. — это кооперативный онлайн-хоррор с реалистичной физикой, голосовым чатом и пугающими монстрами. Соберите команду до 5 человек и отправляйтесь в жуткие заброшенные локации, чтобы добывать ценные артефакты с помощью гравитационного манипулятора.


Даже монстры подчиняются законам физики!
Вы работаете на таинственный искусственный интеллект. Ваша задача — находить, транспортировать и извлекать ценные предметы из заброшенных мест, которые когда-то принадлежали человечеству.


Иногда лучше молчать.
Перевозите всё — от массивных пианино до хрупких ваз. Работайте слаженно, чтобы доставить добычу в целости и сохранности, но не забывайте, что шум может привлечь нежелательных гостей.


Кибернетические улучшения помогут вам выжить!
Тратьте заработанные деньги [ИЗЛИШКИ] на покупку оружия и апгрейдов у вашего бессердечного [ЩЕДРОГО] создателя.


Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (16)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
27 мая 2025
Всё прекрасно, игра получена и замечательно поиграна.
06 апр 2025
Отзыв к покупке
Игра получена. Спасибо.
Куплен:
01 апр 2025
а как это все происходит? Я оплачиваю, а дальше? (просто первый раз на этом сайте и вообще игры в стим через сторонние источники тоже никогда не покупал)
01 апр 2025
Администратор
..Jeeode..
Здравствуйте!

При оформлении заказа вы предоставляете ссылку на свой профиль в Steam, по образцу.

После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически будет отправлена вам в виде подарка (гифта).

Среднее время ожидания игры обычно составляет не более 3-10 минут.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
25 мар 2025
Если Страна Казахстан, то можно купить ключ?
25 мар 2025
Администратор
あなたより強い人のた
Здравствуйте!

Это не ключ, а гифт(подарок).

Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта Россия

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
24 мар 2025
игра очень хорошая спасибо этому магазину всегда тут закупаюсь
22 мар 2025
подойдет для турецкого аккаунта?
22 мар 2025
Администратор
Eujin Nikos
Здравствуйте!

Нет. Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта Россия

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
21 мар 2025
Смогу ли я активировать ключ, если у меня регион в Steam Украина?
21 мар 2025
Администратор
serterzx
Здравствуйте!

Нет, регион аккаунта должен быть Россия.
17 мар 2025
Я живу в Финляндии, могу ли я покупать через вас?
17 мар 2025
Администратор
Jay
Здравствуйте!

Регион проживания не важен. Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта Россия

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
10 мар 2025
Когда будет игра?
10 мар 2025
Администратор
JDMxJDMGGDROP.LIVE
Здравствуйте!

Как только издатель начнёт новую акцию - можно будет оформить заказ, но такие акции всегда ограничены по времени. Будьте внимательны :)

Не забудьте подписаться на уведомление о поступлении, на странице товара.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Обзоры в Steam
-=WinneR=-
Рекомендую
Опубликовано: 02 мар в 17:09

Это смесь Lethal company, Content warning с ставкой не на хоррор составляющую, а на абсолютную комичность между игроками и происходящим вокруг. Вас заставит смеяться здесь всё- начиная от дизайна персонажей, заканчивая физикой и дизайном монстров. Однозначно рекомендую к покупке, но обязательно большой компанией. Чем больше игроков- тем лучше. P.s на ThunderStore уже появились моды, в том числе и на большее количество игроков, так что примите к сведению.

MINIGUNPUNK
Рекомендую
Опубликовано: 28 фев в 19:46

Только в этой игре ты можешь избить ребёнка битой и получить за это не только заряд позитива, но и деньги. Только в этой игре ты можешь пиздануть деда с дробовика потому что: ну а чё он? Только в этой игре можно вломить своему кенту каким то ебучим садовым гномом по той же причине с дедом. Только в этой игре ты можешь заржать просто от выражения табла кореша, после стычки с какой нибудь нечистью Только в этой игре ты можешь посылать на хуй нечисть транслитом и игра это отзвучит. Только в этой игре ты можешь разнести магазин при помощи только одной резиновой уточки Только в этой игре ты можешь с переката залезть под стол как нинзя хомячок, естественно под ор твоих тиммейтов И помните, не доверяйте милым уточкам и держитесь по дальше от сраного инопланетянина. Истинна жизни такова: толпою гасят даже слепого деда с ружьём.

Shrock
Рекомендую
Опубликовано: 03 мар в 18:16

Игра только вышла в ранний доступ, а контента сильно больше чем в Летал Компани сейчас. Автор гений. Мне, блин, просто нравится аккуратно складывать вещи в тележку - это залипательно. А тут еще и монстры и стелс, и разные предметы юзабельные. Очень весело играется. И что удивительно, после 17 часов игры все еще встречается новый контент (в частности монстры которые раньше не встречались и новые усложняющие прохождение ландшафтные решения). Из минусов: - Шум от монстров. Его слышно только когда они совсем рядом. Я знаю, есть некоторые монстры, которые и не должны издавать звуков - например Robe. Дело не в этом. Остальные крупные монстры шагая сотрясают твой экран (что не видно на ходу, т.к. у тебя постоянно камера дергается при перемещении), а звука, блин, не слышно. Из-за этого часто возникают ситуации, когда с казалось бы шумным монстром сталкиваешься в проходе лицом к лицу. - Иногда бывает жутко душно, когда в каком-нибудь длинном узком проходе монстр начинает туда-обратно перемещаться не давая возможности пройти. Понимаю, что время на прохождение в отличие от той же Летал Компани не ограничено, но сидеть на месте и ждать когда рак свистнет на горе очень душит. - Душные невидимки, особенно когда их 2-3 на карту. Было пару раз что пронеся меня через всю карту в другой конец меня тут же хватал другой невидимка и утаскивал обратно. - Монстры после смерти респаунятся. Лучше бы их было больше, но можно было приложить усилия и рискнуть, чтобы пройти остальной уровень спокойно. Ближе к 10 уровню монстров становится настолько много, что выжить становится невозможно даже в компании 6 чел. Я понимаю что это один из аспектов игры, как и в той же Летал Компани - бесконечное линейное усложнение вплоть до смерти (можно еще смотреть как на соревновательный элемент), но блин, все-таки хотелось бы какой-то финал иметь. Эта фича уже надоела. Или по крайней мере убрать рост цен в магазине. Потому что это бред. С каждым уровнем ты выносишь больше денег, но в этом нет никакого смысла потому что товары тоже дорожают.

INCOGNITOVICH
Рекомендую
Опубликовано: 05 мар в 01:29

Отличная игра когда уже наигрался в Lethal Company или просто любите с друзьями поугарать. Проработанный и приятный интерфейс и визуальные составляющие. Играть весело, ржали уже с того что в лобби и игре наши иконки открывают рты когда говоришь, а глаза направляются на говорящего - за такое отношение к деталям автору огромный респект! Играем дальше <3

Zeen45
Рекомендую
Опубликовано: 01 мар в 21:23

С первого взгляда это очередная копия lethal company, но мне она понравилась больше и вот причины: 1. Оптимизация 2. Идея взять грави пушку из гарис мода очень прикольная 3. Физика 4. Можно купить дробовик и убить друга 5. Можно сбить друга вагонеткой 6. Время не ограничено 11 утят из 10