Серия Red Orchestra — во Вьетнаме: матчи с участием 64 игроков; «Схватка» на 16 игроков; M16, M79, «Хью» и ударные вертолеты; АК, мины M14, растяжки, тоннели и многое другое. Безжалостность. Историчность. Суровый реализм. И запах напалма по утрам.
«Rising Storm 2: Vietnam» продолжает серию, которая дважды получала награду «Многопользовательская игра года» от журнала PC Gamer. Игра переносит франшизу в эпоху автоматических ружей, переносных гранатометов и более современных систем вооружения, сохраняя при этом характерные черты серии — историчность и реалистичное использование оружия.
Студия Tripwire традиционно обеспечивает полноценную поддержку выпущенных продуктов, поэтому и игра «Vietnam» неоднократно обновлялась, давая игрокам новые возможности:
Ключ также можно активировать через браузер.
RISING STORM 2: VIETNAM - это: Да как он меня убил?! Да почему я не попал?! Да задрал этот напалм! Да откуда стреляют?! Да где все союзники?! Да че происходит?! Да почему я на последнем месте?! И много-много мата
Старая добрая Оркестра во вьетнамских джунглях, с напалмом и "чертовыми гуками повсюду"!
Велком рисфилд матерфакер!
10 iz 10 gykov
Приятно видеть, что разработчики до сих пор поддерживают игру. Периодически выходят обновления с исправлением ошибок, добавлением оружия и карт. Так же силу сложности игры, народ сидит в основном адекватный.