Отправьтесь в китайскую глубинку вместе с японским подростком Рё Хадзуки, который решительно настроен найти убийцу своего отца. Это история о приключениях, тайнах, дружбе, боевых искусствах и, самое главное, мести!
В издание Digital Deluxe входит сама игра, доступ ко всем дополнительным материалам, свиток с продвинутым приёмом «Burning Sandstorm» и легендарная лётная куртка Рё.
Играйте за 18-летнего Рё Хадзуки, японского мастера единоборств, разыскивающего убийцу своего отца. В третьей части саги Shenmue Рё намерен узнать тайну Зеркала Феникса — артефакта, который нужен убийце. Юноша отправится в китайскую глубинку, где пейзажи поражают воображение, а жизнь бьет ключом. Рё побывает в городах и селах, освоит новые боевые приемы, попытает удачи в азартных играх, отдохнет за аркадными автоматами и займется подработкой в поисках тех, кто знает правду о Зеркале Феникса.
Плюсы: - Продолжение шенму 1 и 2. - Не похожая на других игра, со своей атмосферой и стилистикой. - Очень красивый мир и графика в 4к разрешении. - Очень красивая музыка и атмосфера. - Множество мини игр позволяющих разнообразить прохождение игры. - Ощущение жизни (чувство голода, смена для и ночи, календарь, общение, окружение). - Присутствует небольшая прокачка (за тренировки). Минусы: - В основном "ровный" сюжет (диалоги и беготня от точки А до точки Б). - Диалоги между персонажами порой очень странные... напоминают разговор между механическими роботами. И на этом минусов лично для себя больше не заметил. От покупки игры останавливала цена и обзоры... Но всё таки решил купить по новогодней скидке, и не пожалел. Игра хоть и создаёт ощущение "ровного" сюжета и беготни, но цепляет своей атмосферой, от чего в игре просто приятно находится. Обзорщиков не слушайте, пробуйте сами... я уверен, что многие пропустили игру именно из-за обзоров. Но здесь всё неоднозначно, кому-то игра полюбится как и мне, уж поверьте!)
Не слушайте обзорщиков, не читайте рецензии, оценивайте всё сами и не попадайте под влияние нытиков (как было с Киберпанком). Это были великолепные 60 часов. С таким мизерным бюджетом, дали игру вполне подходящую под ААА
Продолжение истории которую ждал много лет.Ждал не зря .рекомендую любителям первых двух частей.
Здраствуйте. Я, AtomicCat. Хотел бы рассказать о игре Шенмуэ, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть Рио Хазуки, Вуин Реном и гнаться за злодеем. И если пользователь играет Рио то он школьник, домики деревяные набигают моряки и злодеи. Грабить корованы нельзя... А у Рена раз бандит то у него густой город... А движок такой что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Прыгать нельзя и т.п. Если гнаться за злодеем то нужно слушаться учитилей, и защищать кота (имя я не придумал) и Назоми, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (моряков, злого...). Ну а у злого... то значит моряки или панки иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим друзьям байк отдать и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (йокосука), 2- зона рио (где доджо), 3-зона моряков , 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре можно не только ходить но и покупать игрушки и если пользователь соберет их всех то сможет продать, так же и с газировкой но пользователь может и не найти её, или достать или купить чипсы, если чипсы тоже либо выиграешь либо нет, или самое хорошее... оставить их. Сохранятся можно... P.S. Я джвадцать лет ждал такую игру.
Жду Русика за хлебом пошел...