В этой игре вы столкнетесь с жестокостью и необычайной сложностью. Вам предстоит выступить в роли одного из трёх героев, чтобы рубить врагов или умирать от их рук. Что случится с вашим героем? Зависит только от ваших навыков...
На землях где давно забыто слово спокойствие.
Где пробудились самые страшные кошмары.
И там, где люди проиграли все войны и истратили все надежды на жизнь.
Есть группа неживых и не мёртвых. Способных помочь не только себе но и другим.
Но для этого нужно только дойти...
Дойти до конца этого трудного пути.
Ты ли это?
Смерти покажут.
В этой игре вы столкнетесь с жестокостью и необычайной сложностью.
Вам предстоит выступить в роли одного из трёх героев, чтобы рубить врагов или умирать от их рук.
Что случится с вашим героем? Зависит только от ваших навыков...
Ключ также можно активировать через браузер.
За свои деньги игра шикарна. Конечно хотелось бы побольше способностей(например перекат или отскок), хотя для этого придется подключить клавиатуру, и более динамичное окружение, а не статичный клочек земли, но игра вышла совсем недавно, поэтому думаю стоит ждать интересных нововведений.
Вроде бы обычная себе убивалка времени , но в ней определенно что-то есть , что-то ,что заставляет зайти в неё и поубивать парочку монстров и боссов. В целом плюсы и минусы. Плюсы: + Музыка в игре - просто щикарный 8 битный музон , где вы ещё найдёте такой дикий кач? + Сложность - главный плюс этой игры. + Приятная пиксельная графика. + Полностью на русском. + RPG - и этим всё сказано. Минусы: - Не совсем минус, но лично хотелось бы побольше музыки в игру, чтобы тебе прям хотелось только из-за неё играть. - Допилить бы до идеала, добавить ещё новых монстров и боссов, локаций в целом. Покупать определенно стоит. Цена и так низкая за такую добротную игрушку.
В этом обзоре, простите, почти нет смешных гегов. Тут я расскажу, почему эта игра похожа на хорошую. Вот только если о чем и нужно начать разговор, так это о боли и страдании, которые может она принести. Речь даже не о самой хардкорности (она тут есть), а о том, что она обусловлена корявым кодом. Вот казалось бы, у игрока в распоряжении есть всего две кнопки на мыши, все просто, но даже при таком раскладе приходится мириться с неудобствами. Первое и пустяковое - ты не можешь атаковать (пкм) на бегу (лкм). И все бы хорошо, к этому можно привыкнуть. Нельзя привыкнуть к тому, что пкм, мать её, периодически просто не работает. Толпа пикселей несется тебе навстречу *ты кликаешь* она уже рядом *ты кликаешь* она пинает твой дохлый спрайт *ты возвращаешь деньги за игру*. Ну а теперь, вытирая пену с губ, я вспомню, что отзыв так-то положительный. А почему нет? В игре есть интригующе возрастающая сложнось, прокачка убивателя (их 3 на выбор), разнообразные механики убиваемых и боссы, в конце концов. В общем, все, что ты любишь в терабайтах подобных слешеров. Еще бы чуть-чуть, и за такую игру такой прайс был бы неоправданно скромным. Теперь ты, мой юный геймер, занешь, что делать, когда батя отбирает клавиватуру. //Приятной игры
Игра великолепная! В ней отлично всё: музыкальное сопровождение, увлекательный геймплей, красивый пиксель арт, который создает в игре нужную ей атмосферу. Играть в нее совершенно не скучно! В игре 3 разнотиповых персонажа, которые постепенно открываются с прохождением. Много прокачки, противников и БОССЫ! Они очень крутые! 10/10. Покупка обязательна!
Музыка просто вводит в драйв и конечно вспоминашки о пиксилях!