Активация продукта в Steam
- Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
- Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
- Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
- После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 5-30 секунд) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
- Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Маленькая игрушка, отнюдь не плохая. Понравился самобытный стиль и геймплей) Не понравилось нудноватость) Но в общем впечатления положительные. Если бы музычка ещё не была такой монотонно одинаково заедающей) Желаю творческих успехов разработчику и всего самого наилучшего.
Двухкнопочный слэшер и весьма неплохой. Позволяет понемногу прокачивать персонажа и тем самым все дальше каждый раз проходить уровни. Несколько не надоедающих саундтреков. По минут 20 в день можно тратить.
PIXEL-ный симулятор рестарта игры. Довольно простая игра, но почему я не могу её пройти ?! АААААААААА
Все просто: +сложно +графон +прокачка +музыка +управление Может получится сделать, чтобы можно было делать слэш не прекращая движение? Сейчас нужно отжать левую кнопку. Очень жду мобильную версию! Вот на мобиле игра зайдет как надо!
отличная игра, засрал ее лет 5 назад, а сейчас поучаствовав в разработке игр понимаю- отличная игра. оч простая но залипательная, рэкомендую