Наступил 2299 год, принесший новую войну. В попытке спасти Землю от уничтожения вам предстоит управлять Штурмовым доспехом – уникальным истребителем, способным к трансформации. Примите участие в масштабных космических сражениях. От вашего мастерства и навыков пилотирования зависит судьба человечества.
Наступил 2299 год, принесший новую войну. В попытке спасти Землю от уничтожения вам предстоит управлять Штурмовым доспехом – уникальным истребителем, способным к трансформации. Примите участие в масштабных космических сражениях. От вашего мастерства и навыков пилотирования зависит судьба человечества.
Летайте и сражайтесь в красочной и живой вселенной. Погрузитесь в эпический сюжет: Земля стоит на грани уничтожения, и только вам под силу повлиять на исход конфликта – необходимо не только предотвратить гибель планеты, но и убедиться в том, что человечество выживет в изменившемся мире.
Уничтожайте смертоносные перехватчики противника и бросьте вызов огромным космическим кораблям, нанося удары по уязвимым участкам корпуса. Улучшайте свои машины и меняйте их боевое оснащение согласно собственным предпочтениям. Воспользуйтесь преимуществами четырех уникальных истребителей, включая Штурмовой доспех, и примите участие в сражениях, равных которым вы еще не видели.
Это – возрождение войны в космосе.
- Стремительные космические баталии: сражайтесь с вражескими эскадрильями, участвуйте в отчаянных дуэлях с лучшими пилотами, бросайте вызов огромным флотилиям и защищайте орбитальные сооружения
- Штурмовой доспех: воспользуйтесь двумя режимами трансформации для того, чтобы получить преимущества в маневренности и огневой мощи
- Уничтожение боевых кораблей: разрушайте огромные суда по кусочкам – уничтожайте огневые точки и цельтесь в слабые участки корпуса, чтобы сокрушить целые отсеки
- Несколько вариантов финала: принятые вами решения отразятся на состоянии Земли, когда игра подойдет к концу
- Красочная и живая вселенная: космос далек от привычной безжизненной пустоты. Летайте и сражайтесь в мире Штурмового доспеха на 13 уникальных локациях
- Дизайн кораблей: над игрой работал Дзюндзи Окубо (Junji Okubo), создатель концепт-арта боевой техники к Steel Battalion и Appleseed: Ex Machina
- Атмосферная музыка: саундтрек написал Пол Раскай (Paul Ruskay), создатель композиций к легендарной Homeworld, в сотрудничестве с японским исполнителем Кокия (Kokia) – Tales of Innocence, Gunslinger Girl: II Teatrino
- Совместимость с джойстиками: игра полностью оптимизирована под мышь и клавиатуру, различные геймпады и целый ряд джойстиков
- Поддержка нескольких экранов: играйте на трех дисплеях и раскройте всю глубину вселенной в широком формате
░░░░░░░░░░░░▄▄ ░░░░░░░░░░░█░░█ ░░░░░░░░░░░█░░█ ░░░░░░░░░░█░░░█ ░░░░░░░░░█░░░░█ ███████▄▄█░░░░░██████▄ ▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█ ▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█ ▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█ ▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█ ▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█ ▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█ ██████▀░░░░▀▀██████▀ В эту игру стоит сыграть!
ну норм так то
Очень редкий жанр. Очень редкая возможность встретить среди игр подобного жанра достойного представителя. В последний раз это был шикарный Descent: freespace. Эстафету аркадного космосима принимает Strike Suit Zero. Сделано крепко для инди: весьма недурный сюжет, динамические бои, приятная графика, простое управление, классические космические пейзажи. Из минусов пожалуй можно перечислить непродолжительность, скудность вооружений. Садясь за штурвал вашего суперсовременного корабля, знайте одно - перед вами опасный космос, укротить который под силу только герою, то есть вам. Но что такое опасность, когда ваш корабль одним нажатием кнопки превращается в... ДАААА!!!!
Поставил бы твердую тройку этой игре. Подобных аналагов пара десятков. Не затягивает. Графика уровня 2005 года. Не cложная и не запоминающаяся. Все на уровне "а вон еще 20 врагов, наи6aшь им". Я не говорю плохо - я говорю стандартно. Я помню красивейшие сражения в игре "x3 Terran Conflict" 5 лет назад, но не помню сюжета данной игры, в которую стрелялся 10 мин назад. Эта игра уровня "нажал гашетку и прошел". Это не симулятор. Чистая аркада. Цена ей не более 100руб.
Ну что же, я люблю такие вот игры , где можно полетать и надавать пинков Летающим пиратам, которые своей наглости не знают предела. В этой игре сразу бросилось в глаза трансформация в штурмовом доспехе, это довольно прикольно выглядит, но чувствуется что не доработано , но хуже игру этот ньюанс не делают ничуть. Игра ,с неплохой графикой и отличным геймплеем , получает у меня 4+. Поэтому сразу говорю всем , кто читает данную рекомендацию, игра стоящая и поиграть в нее можно.