0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46953 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Tempest Rising

Оценки игроков:: Очень положительные
Tempest Rising
2729 р
экономьте больше до 10%
?
Автодоставка
Tempest Rising Deluxe Edition
3339 р
экономьте больше до 10%
?
Автодоставка
Активация:
Steam
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Аргентина, Турция
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Командуйте различными фракциями в отчаянной борьбе за власть и ресурсы в Tempest Rising — классической стратегии в реальном времени, действие которой происходит на Земле после ядерной войны.

Подробнее

15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.953+
игр в наличии
Описание

Классическая стратегия с современными технологиями и производительностью. Tempest Rising вдохновлена великими стратегиями 90-х и 2000-х годов. Это классическая стратегия в реальном времени со строительством базы. Действие происходит в альтернативном современном мире. В игре представлены 3 уникальные фракции, каждая с собственным подходом к войне и экономике. Игроки любого уровня смогут найти стратегию под себя, а на картах можно найти нейтральные постройки и поселения, которыми можно управлять или завоевать. Игровой процесс сосредоточен на стратегическом управлении, но и без личных умений вам не обойтись. А благодаря многочисленным параметрам настройки вы сможете изменить игру на свой лад, как в одиночном, так и в многопользовательском режимах.

Возьмите на себя роль командира мобильного передового миротворческого корпуса Сил глобальной обороны или могучей и отчаянной династии Бури в 2 кампаниях по 11 миссий. Настраивайте армию для каждой миссии по отдельности, ведь, помимо прочего, вам нужно взять под свой контроль таинственные, но крайне полезные лозы Бури, которых становится все больше на раздираемой войнами Земле. В тени кроется множество других опасностей... а еще вам предстоит узнать, откуда взялась Буря.

Главные особенности

  • Классическое строительство базы в реальном времени с быстрыми и динамичными боями.

  • 3 ассиметричные игровые фракции (2 будут доступны на момент выпуска) с собственным отношением к экономике и стилем игры.

  • Уникальный набор бойцов у каждой фракции.

  • 2 эпических одиночных кампании с видеороликами между миссиями.

  • Режим схватки, пользовательские игры и игры с подбором игроков по системе рейтинга Глико-2.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Migin
Рекомендую
Опубликовано: 18 апр в 01:12

Это С&С из параллельной вселенной, где EA не запорола великую серию. 10 из 10. Единственно что можно вменить игре в минус - отсутствие Джо Кукана.

MEGANik
Рекомендую
Опубликовано: 20 апр в 17:12

[h1]Welcome back General![/h1] Как человек, который вырос на жанре RTS и застал рассвет этого жанра с такими великими тайтлами, как: StarCraft, Warcraft, Age of Empires, Warhammer 40k Dawn of War, и конечно же Command & Conquer, я очень долго ждал хоть какую-нибудь стратегию в реальном времени, которая бы напоминала мне эти великие серии, ведь этот жанр фактически мертв сегодня, и только изредка нас радуют ремейками и ремастерами этих самых старых игр. Это хорошо, но нового игрового опыта ты от них не получишь. Это как продавать одну и ту же конфету, только в разной упаковке, ведь вкус все равно не изменился. И вот пару лет назад, внезапно, нам представили презентацию совершенно новой RTS, которая является почти полной аналогией старой доброй Command & Conquer! От увиденного у меня челюсть отвисла - я был в полном восторге! А еще это был очень сильный щелчок по носу одной жадной и гнилой конторки под названием Electronic Arts, которая класть хотела на возрождение CnC, и делала только донатные помойки, нещадно эксплуатируя остатки некогда великой серии. Я начал ждать и очень сильно болеть за этот проект. И вот он релиз (странный какой-то получился с этими ранними доступами), который... ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛСЯ! Игра оказалась очень хороша, ведь она взяла все самое лучшее, что было у старых добрых RTS: динамичный геймплей, современная графика (игра выглядит потрясно), ОПТИМИЗАЦИЯ (об этом чуть ниже) и конечно же музыка - мое почтение! После шести часов игры, чувствую себя как в меме с Ренди Маршом из Южного парка, который сидел за компом удовлетворенный весь в спер... хм, ну вы поняли. :) А теперь по поводу оптимизации. Игра на Unreal Engine 5 и это о многом говорит, если вы следите за современной игровой индустрией. Играю в нее на ноутбуке с RTX 4060 с подключенным монитором в разрешении 3440:1440 (21:9) на максимальных настройках. И что вы думаете? Игра ЛЕТАЕТ! Выдает больше 60 fps и это на UE5! Передаю пламенный привет всем рукожопым разработчикам, кто использует этот движок, коих 90% и в чьи игры играть почти невозможно из-за отсутствия оптимизации. И еще немного про издателя. Еще за месяц до релиза насторожило отсутствие вообще какой-либо маркетинговой кампании. И вот до самого ее выхода я так и не увидел активного продвижения этой игры. И даже на момент релиза ее не было ни на главной странице в стиме и даже в популярных новинках! И это при том, что туда попадает вообще всякий шлак. Это кошмар какой-то! Еще и с ранним доступом непонятки были - почему я, владелец обычного издания могу в нее уже играть - загадка, ведь игра заявлена на 24 апреля. В общем лучи поноса издателю, из-за бездействия которого игра очень сильно не добрала, а она такой участи не заслуживает!

Rospach
Рекомендую
Опубликовано: 17 апр в 20:07

Перед игрой ограничьте частоту кадров в настройках, или будет у вас 300 фпс и перегретый комп

neoneka
Рекомендую
Опубликовано: 20 апр в 20:27

Советую не пить много перед запуском игры, потому что можно обоссаться от восторга.

Лидер
Рекомендую
Опубликовано: 22 апр в 03:05

игра похожа на Red Alert, точнее это продолжение её, а почему бы не вернуться из другого мира на машине времени Юрию???