Хватайте билеты на Motorfest, покажите себя и испытайте самые захватывающие моменты за рулем авто!
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ ГРАНИ АВТОКУЛЬТУРЫ

Познакомьтесь с плейлистами и тематическими кампаниями, которые откроют вам самые интересные грани автокультуры: от американских маслкаров до стритрейсинга в японском стиле и культовых автомобилей прошлого!
СОБЕРИТЕ КОЛЛЕКЦИЮ ЛЕГЕНДАРНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Пройдите все испытания и пополните свою коллекцию самыми известными автомобилями в истории. Кастомизируйте авто и продемонстрируйте свой стиль в конкурсе тюнинга.
ИССЛЕДУЙТЕ ЖИВОПИСНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР ГАВАЙЕВ

Мероприятия The Crew Motorfest проходят в одном из красивейших уголков земли – на острове Оаху Гавайского архипелага. Участвуйте в динамичных гонках по оживленным улицам Гонолулу, покоряйте бездорожье на занесенных пеплом склонах вулкана или освойте крутые повороты на треке.
УЧАСТВУЙТЕ В АДРЕНАЛИНОВЫХ СОБЫТИЯХ

Управляйте всеми видами авто в Grand Race и соревнуйтесь за первое место с 28 гонщиками. Устройте настоящий беспредел в Demolition Royale, где побеждает последняя уцелевшая команда из восьми. Проходите испытания в Summit Clash и возглавьте список лидеров!
Я играю в большую часть выходящих гонок, у меня есть игровой руль, поэтому я пробую игры в разных вариантах от симкад до совсем аркад. И из всех аркадных гонок, что сейчас есть на рынке, я серьезно считаю, что Crew Motorfest банально лучшая. Идеальный баланс между аркадностью и реалистичностью управления, большой и разнообразный автопарк, гонки почти на любой вкус. В игре есть мотоциклы, лодки и даже самолеты! И если вы спрашиваете, а зачем вам самолеты в гоночной игре, вы просто не пробовали посоревноваться с другом в гонке кукурузника и спорткара по живописным Гавайским островам. Отдельно по карте - это одна из самых крутых локаций в играх, я говорю это как закаленный фанат Test Drive Unlimited. Более того, на втором году игры разработчики дропнули еще один полноценный остров! Вообще в игре масса бесплатного контента, ни в пример той же Forza Horizon. Почти все новые фичи и плейлисты ничего не стоят, можно только купить годовой пропуск для более раннего доступа к машинкам. Нравится, что в игре много эксклюзивного транспорта. Причем порой ребята из Ivory Tower задают тренды. Так, DMC DeLorean впервые появился именно в Crew 2, а уже потом в Forza Horizon 5 и NFS Unbound. Помимо всего этого, контент тут на любой вкус. Есть уличные гонки, трековые заезды на формульных машинах, всякие джимхана развлекухи, дрифты и различные ралли и оффроууд заезды. Короче, каждый найдет себе занятие по душе. В общем, я искрене рад, что есть такие разработчики, как Ivory Tower и настоятельно рекомендовал бы всем играть в Crew Motorfest. Очень надеюсь, что в Crew 3 разрабы на полную покажут, что такое отличная аркадная гонка и заткнут за пояс Forza Horizon 6.
- Мама, я хочу Forza Horizon 5! - У нас есть Forza Horizon 5 дома. Forza Horizon 5 дома: Срешь Моторфест. А если серьезно: игра качественная калька Форзы. Прям добротная. Приятная музыка, графика на 4+/5, много активностей, богатый выбор техники помимо машин(чего нет в форзе, например). Думаю залипну тут часов на 50-100, если не больше. По поводу оптимизации: я не понимаю, чего так много ноют. У меня 3060 12gb. Ryzen 7 5700x, 16gb ОЗУ. Полет стабильный в 60 фпс(большего, увы, игра не покажет, тут лок на 60 кадров). На момент релиза в стиме взять ее по скидке в 50% -- милое дело. Если играли в Крю 2: можно оттуда все свои машины перенести. Единственный минус: похерены скины на машины с аниме-девочками:( 8/10, добротное подспорье Форзе.
Наиграл я значит 46 часов в эту игру. Что могу отметить в отличии от 2 части данной серии игры. Очень приятная игра, Механики сильно не поменяли, добавили больше всяких сюжетных мероприятий ( по типу всю неделю проходишь summit без нитро и с видом из кабины). Изменили механику получения легендарных очков и получения уровня, теперь так просто их не будешь пачками получать и быстрее прокачиваться, вроде круто, а вроде на начале прям тяжеловато тягаться с другими. Так же проще стал сам summit. Играя раз в неделю я стабильно вхожу в золото ( хотя парой поражаюсь как люди там набивают бешеные очки ). Про механику запчастей на транспорт, наконец есть объединение запчастей и рекалибровка хорошая и не требующая от тебя всё сливать в запчасти, только, что бы сделать рекалибровку. Если вы новичок, то Вам будет не так трудно адаптироваться к новому, так же и комфортно тем, кто накатал целую кучу времени в данной игре. Советую в общем купить по скидке и поиграть, тем более сэжет расширили и постоянно дополняют его. Каждый найдёт своё
:)
Кайфовая игра для получения удовольствия и покатушек и получения приятных эмоций с возможностью коллекционирования автомобилей