0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46678 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить The Crew Motorfest Ultimate Year 2 Edition

Оценки игроков: В основном положительные
Купить The Crew Motorfest Ultimate Year 2 Edition
Регион:
Россия, Казахстан, Украина, Аргентина, Турция
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

The Crew Motorfest – это сетевая гоночная игра, действие которой происходит в открытом мире острова Оаху Гавайского архипелага. Испытайте лучшие моменты за рулем авто, участвуйте в адреналиновых гонках и тематических мероприятиях и соберите коллекцию культовых авто. Играйте 5 часов бесплатно!

Подробнее

6949 р
экономия
-23%
8999 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.678+
игр в наличии
Описание

Хватайте билеты на Motorfest, покажите себя и испытайте самые захватывающие моменты за рулем авто!

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ ГРАНИ АВТОКУЛЬТУРЫ


Познакомьтесь с плейлистами и тематическими кампаниями, которые откроют вам самые интересные грани автокультуры: от американских маслкаров до стритрейсинга в японском стиле и культовых автомобилей прошлого!

СОБЕРИТЕ КОЛЛЕКЦИЮ ЛЕГЕНДАРНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ


Пройдите все испытания и пополните свою коллекцию самыми известными автомобилями в истории. Кастомизируйте авто и продемонстрируйте свой стиль в конкурсе тюнинга.

ИССЛЕДУЙТЕ ЖИВОПИСНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИР ГАВАЙЕВ


Мероприятия The Crew Motorfest проходят в одном из красивейших уголков земли – на острове Оаху Гавайского архипелага. Участвуйте в динамичных гонках по оживленным улицам Гонолулу, покоряйте бездорожье на занесенных пеплом склонах вулкана или освойте крутые повороты на треке.

УЧАСТВУЙТЕ В АДРЕНАЛИНОВЫХ СОБЫТИЯХ


Управляйте всеми видами авто в Grand Race и соревнуйтесь за первое место с 28 гонщиками. Устройте настоящий беспредел в Demolition Royale, где побеждает последняя уцелевшая команда из восьми. Проходите испытания в Summit Clash и возглавьте список лидеров!

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (2)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
чивапчичи
Рекомендую
Опубликовано: 24 окт в 10:28

Игра где ты копишь на одну машину 3 дня,чтобы она была на 10 км быстрее твоей.Лучшая аркада btw

S4T4N
Рекомендую
Опубликовано: 19 апр в 06:31

После 200+ часов в 5 форзе, хочется увидеть что-то новое. Помню Crew 2 на ps4. Ещё тогда мы с братом пытались тащить на командном слипстриме. Хоть мне и не нравится, и я считаю неправильным сравнивать FH5 и Motorfest, но мне от этого не убежать. 1 - физика поведения машин. По сравнению с прошлой части, сильных изменений не заметил, возможно, я уже забыл. Но управление всё также своеобразное, не всегда чувствуешь отдачу машину в попытках отловиться, дрифт ватный. В этом плане Форза точно другая. Я не сказал лучше, потому что критические отличия находятся в дрифте и если выбирать, где аркадненько подрифтить, то в форзе. Но есть нюанс. 2- онлайновые рейтинговые заезды, именно ради них я пришел сюда, именно из-за таких гонок я сильно люблю FH4. 3- графон. В статике, мне картинка crew нравится больше. Но ограничение на 60 кадров удручает, хотелось бы побольше, чтобы, в случае просадок, было куда падать. Система rtx3060ti + 13600kf+32gb ddr4, игры стоят на быстром m2. Forza выдаёт 100-115 fps на предмаксимальных, без dlls, без rtx. Crew на ультрах, в отдельных моментах просаживается до 48, мониторинг мне так и не подсказал, с чем это связано и где узкое место. Все цифры више актуальны для 2к разрешения. 4- снова графон. FH идет к реалистичности, crew не боится играть со светом/музыкой/атмосферой. Да, в fh были ивенты, где пытались в подобное, но посмотрите японский плейлист и на плейлисты форзы. Слишком ревлистично, слишком не атмосферно 5- локация. Если бы вы знали, как мне осточертела Мексика, да, у нас есть смена времен года. Но в Мексике всегда лета и у тебя прост меняется наличие/отсутствие печатной бури и уровень воды в озере. С crew посмотрим, пока непонятно, дополню после

Доктор Ливси
Рекомендую
Опубликовано: 24 окт в 12:11

Наверное одна из немногих игр за последние года от Ubisoft (в данном случае издатель) в которую не стыдно играть. Физика машин для аркады очень даже хорошая (а если отключить помощников, то можно сказать небольшой симулятор), огромное разнообразие транспорта (добавьте хачироку AE 86 молю), трассы в плейлистах самобытные и интересные в большинстве своем, да и сами плейлисты прикольные (на мой взгляд таких 70-80%), тюнинг авто конечно можно было доработать, но и так пойдет, еще стоит сказать что оптимизация у игры замечательная и пойдет даже на бюджетных компах (но на калькуляторах вряд ли будет комфортно играть). Из минусов наверное не всегда стабильное соединение с сервером (лично у меня в основном только при заходе в игру), нет подбора игроков в грандрейсах по скиллу (в 2026 судя по анонсам это исправят и добавят ранговые грандрейсы), нет грандрейсов с лодками (зачем они тогда в игре?) и очень редко падают грандрейсы с самолетами (хотя это может и к лучшему). Стоит отдельного упоминания еженедельных саммитов, где вы боретесь в 6 гонках и 3 испытаниях на максимальное кол-во очков, чтобы в дальнейшем получить награды в виде шин, подсветки, дыма для колес или машины (и др.). Эти саммиты очень сильно подстегивают возвращаться в игру каждую неделю хотя бы на денек , тем более что сами саммиты идут с некоторыми осложнениями для игроков и очень интересны для прохождения на лучший ранг.

Hentai Heaven
Рекомендую
Опубликовано: 19 апр в 03:31

Хорошая игра для тех кому форза поднадоела! Хоть какое-то разнообразие , да она аркаднее , но впринципе управление сносное и провыкаешь, это не утюги из нфс Графика хорошая , машинки красивые , карта прикольная Ещё и по скидочке , кароч играть можно

AdultBoy
Рекомендую
Опубликовано: 18 апр в 23:08

Как по мне, игра стала похожа на гонку с относительно нормальной физикой. Только не совсем понятно как распределён контент. Лок в 60 кадров на всех частях The Crew - это традиция, к сожалению плохая. Ну а ценник высрали вообще неадекватный (ибо не может эта поделка стоить больше 8000 рублёв в ультимате). Ждём патчей, игра местами неоправданно подвисает