Взгляните на Сиродил по-новому, приобретя The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered, где вас ждут обновленная графика и доработанный игровой процесс.
| Standart | Deluxe | |
| Игра The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered | ||
| Cюжетное дополнение Shivering Isles | ||
| Cюжетное дополнение Knights of the Nine | ||
| Новые задания, позволяющие получить уникальные цифровые доспехи и оружие Акатоша и Мерунеса Дагона, а также комплекты брони для лошади | ||
| Мини-дополнения Fighter’s Stronghold, Spell Tomes, The Vile Lair, Mehrunes’ Razor, The Thieves Den, Wizard’s Tower, The Orrery и Horse Armor Pack | ||
| Цифровой артбук и саундтрек (в виде приложения) |
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered представляет собой переосмысление лучшей игры 2006 года с потрясающей графикой и доработанным игровым процессом. Исследуйте необъятные просторы Сиродила и сражайтесь с захватчиками из Обливиона в новой версии легендарной ролевой игры от знаменитой студии Bethesda Game Studios.

Обновленный Сиродил
Путешествуйте по живописным землям Тамриэля и сражайтесь с даэдра в царствах Обливиона. Мир игры тщательно проработан, и все его детали воссозданы вручную.

Бесконечные возможности
Создайте персонажа по своему вкусу: благородного воина, мудрого волшебника, коварного убийцу или умелого кузнеца. Выберите свой путь и играйте так, как хочется.

Грандиозное приключение
В этой игре увлекательные истории и запоминающиеся персонажи ждут вас на каждом углу. Оттачивайте мастерство владения клинком и развивайте магические таланты, чтобы остановить вторжение даэдра и спасти Тамриэль.

Полная история
В The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered входят ранее выпущенные сюжетные дополнения Shivering Isles и Knights of the Nine, а также набор мини-дополнений.
Ключ также можно активировать через браузер.
Музыка Джереми Соула в этой части, это нечто грандиозное. Намного круче чем в Скайриме. Я все переживал что оригинал уберут и какой-нибудь ремастер треков сделают, на свой лад. Господи, спасибо что оставили оригинальную, эту сказочную музыку. Ну и по факту, вернули мне мой 2006й год, это просто ахуй. В целом можно и на тот свет теперь.
Плюсы: да, это Обла Минусы: да, это Обла По делу если, то оптимизация посредственная при всё тех же подгрузках. в 2к на 4070 играбельно только с длсс. Мувмент резковат, хитбоксы странные, боёвка чуть более отзывчива, визуально игра выглядит красиво. Чтобы сделать приятного персонажа в редакторе придется ковыряться - нарандомить приятное лицо почти нереально (если вы не Каджит, котики милые получаются почти всегда), максимальная сложность всё так же душная (краб ваншотит 60хп) Из багов захавал один: Ставишь в быстрый доступ меч, лук, надеваешь щит и когда ты достаешь лук поверх него твой щит, вкуснятина. Без классической русской озвучки грустно. Классические "надеюсь быстро допилят" из 10.
Играется абсолютно так же, как и в старый добрый Обливион, но с улучшенной картинкой. Они решили сохранить базовые механики оригинальной игры.
Тем кто очень хотел пройти оригинал, но так и не смог, ремастер зайдёт на все 100%! Тодд развёл меня на обычный Обливион, на Морровинд, на Скарим LE, SE, VR, TESO, а теперь ещё и на ремастер облы, а я и рад)) Тодд мы очень ждём развод на ремастер Морровинд это будет вообще отвал башки (И кошелька преданного фаната)!
Отличная игра! Теперь можно нормально играть за лучника и скрытность!
23:39
08:38
16:59
17:00
Нет. Только русификатор от сообщества Steam - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3468771700
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
13:31
16:36
16:58
Да - https://steambuy.com/steam/the-elder-scrolls-iv-oblivion-remastered-deluxe-upgrade-russia/
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
22:16
22:51
Да, регион аккаунта должен быть Россия, страны СНГ.
16:37
13:52
14:55
17:56