Это игра в жанре TPS. Стрельба, драки, одевалки, решение головоломок и многое другое. В будущем особый микроб приводит к тому, что люди постоянно заражаются и мутируют. Главная героиня, Джоди, - отважная журналистка, которая отправляется на поиски легендарного противоядия и оказывается в опасности.
Синопсис
В будущем особый микроб приводит к тому, что люди продолжают заражаться и мутировать, и человеческому миру скоро придет конец.
Главная героиня, Джоди, - отважная журналистка-фрилансер, которая расследует внутреннюю историю происшествия и ищет легендарное противоядие, и сама того не подозревая, оказывается в опасности.
Особенности геймплея
Эта игра относится к жанру экшен от третьего лица и содержит в основном такие элементы, как стрельба, рукопашный бой и решение головоломок.
● Детальная визуальная прорисовка
● Потрясающе красивая главная героиня
● Настраиваемый гардероб, прически и макияж для бесконечных вариаций стиля
● Удовлетворяющий бой с использованием разнообразного оружия ближнего боя, огнестрельного оружия и луков
● Стратегии стелса, убийств и решительного боя органично переплетаются между собой
● Богатый дизайн действий и взаимодействий
● Леденящая душу постапокалиптическая атмосфера, изобилующая секретами
● Машины, расшифровка головоломок и мини-игры, предлагающие различные таинственные загадки
● Инновационная система случайного лута
● Сложные геймплейные возможности, Rogue-Lite, рандомизированные подземелья и многое другое
● Разнообразные враги с уникальными характеристиками
● Захватывающий сюжет
Команда разработчиков
Эта игра разработана Джонни и Нау, мы надеемся, что эта игра принесет вам удовольствие от игры. Спасибо за ваш интерес и поддержку.
Игра все еще находится в разработке и еще не завершена, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь общаться с нами, и мы будем работать вместе, чтобы сделать эту игру лучше!
Вообще не мой жанр, но неожиданно понравилось. Даже испытания по несколько раз проходил, хотя не люблю бои на замкнутых аренах. Надеюсь, разработчики закончат основной сюжет. В общем, даже если бы главная героиня не была такой красивой, а в игре не были всюду раскиданы шмотки разной степени нескромности, думаю, игра всё равно была бы интересной.
Игра определенно стоит внимания поклонникам РЕ. Прошел ее несколько раз, играю дополнительные режимы включая пользовательские модификации. Жду выхода продолжения сюжетной истории. Разработчики молодцы!
Игра отличная, есть схожесть с Resident evil мне лично понравился сюжет и проработанный дизайн игры то есть физика, проработанные детали игра стоит потраченного времени и денег.
норм
Очень даже недурно! Не без минусов, но приятных моментов больше. Рекомендую!