Испытайте survival horror, каким его еще не видели, в 8-й части легендарной серии — Resident Evil Village. Проработанная до мелочей графика, напряженная игра от первого лица и превосходное повествование сделают ужас как никогда реальным и неотвратимым.
Испытайте survival horror, каким его еще не видели, в восьмой части легендарной серии Resident Evil — Resident Evil Village.
Спустя несколько лет после кошмарных событий Resident Evil 7 biohazard, заслужившей признание критиков, начинается другая история. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия.
ОСОБЕННОСТИ
Сюжет 10/10 Геймплей 9/10 Графика 10/10 Бонусные плюшки за очки 10/10 Доп. режим Наёмники 2/10 Игра отличная, но не для прохождения на все достижения.
единственная игра где за мной гонится двухметровая женщина: 8 из 10 пальцев Итана
Мне понравилось, очень яркое и насыщенное продолжение Biohazard. Красивая картинка, хорошая оптимизация. Геймплейно тоже самое что и Biohazard, плохо это или нет, тут уже решать каждому. Личном мне было приятно играть. Сюжет неплохой, крепкий среднячок, тут нет невероятных сюжетных поворотов и твистов, кроме одного-двух моментов. Однако сюжет неравномерный, что я имею ввиду, игра условно делится на вступление, сбор кое чего, для чего нужно будет посетить всех злодеев, финал. Так вот, вступление и замок Дмитреску занимает примерно треть сюжета, после чего во второй трети сюжета умещается посещение всех остальных злодеев и сразу финал. Возможно это сделано что бы не растягивать игру, с другой стороны было бы интереснее погрузиться поглубже в историю других злодеев. Лорно очень многое раскрывается во вселенной обителя зла. Игру рекомендую, мне понравилось. Наверно поэтому мне не было лениво выбивать платину в этой игре, а вот ремейк 4ой части пока не дается..
Замечательный Resident. Сюжет - классический B муви, явно вдохновленный оригинальной resident evil 4 и на мой взгляд, либо фильмом Ван Хельсинг, либо классической вселенной ужасов Universal. От первого тут антураж деревни, замок и общая готическая атмосфера ( к слову, шикарная). От второго тут вампиры, оборотни и живые мертвецы ( Что отсылает к Дракуле, Человеку-волку и Франкенштейну. Ну разумеется противники являются результатами научных экспериментов, никакой мистики тут нет. Ну и наверняка вдохновлялись "Дракулой" Брэма Стокера. По сюжету, Итан Уинтерс, герой 7 части попадает в затерянную и удаленную от цивилизации деревеньку где-то в Карпатах. Про сюжет углубляться не буду, скажу лишь что он достаточно просто написан и поэтому не менее интересен. Тут очень много отсылок к классическим фильмам ужасов. У игры восхитительная графика, порой я просто останавливался чтобы посмотреть на местные пейзажи. Геймплей - по началу ощущается как хороший такой survival horror, но по мере прохождения градус экшена повышается и мы ощущаем себя гораздо уверенней. Не скажу что это плохо, наоборот. Играть и перепроходить эту игру, лично для меня, одно удовольствие. Большое количество доп.оружия, возможность прокачки, интересное ДЛС. Восьмая часть оставила сугубо положительные эмоции. Рекомендую
????????????????????????????, ???????????????????? ???????????????????????????? ????????