Ключ также можно активировать через браузер.
Игра отличная. Интересное управление в котором вы не можете напрямую выбирать скилы которыми бить (но можно отключиь не нужные чтобы оставались одни нужные, например магам рукопашку а рукопашникам магию) нельзя ставить вещи юнитам, каждый как бы живет за себя в дружине(юниты могут попросить ваши вещи себе). Хорошо сделанная игра, которая оставляет большое место проявить талант полководца при создании отрядов. Если будете играть главный совет такой, нельзя бежать по сюжету, надо проходить дополнительные квесты. иначе вы не получите доступ к нескольким локациям. в которых могут быть элементы для апгрейта оружия и что самое главное к "геройским" персонажам, которые в отличие от "обычных" имеют больший потенциал в обучении, внешнегеройские имеют индивидуальную неповторимую внешность. Побочные квесты если бежать по сюжету, могут пропадать
Замечательный образец JRPG. Хороший сюжет, интересная боевка. Прошел с удовольствием. Кстати, есть хороший русский перевод в инете, качайте.
Очень хорошая JRPG, я сам не особый любилель этого жанра, но Last Remnant я прошел за последние 4 года уже раз 5 или 6. В целом все идеально, но из минусов отмечу: -Если не проходить дополнительные квесты и не убивать сотнями мобов то и дело перезаходя на локацию, то боевой ранг будет очень мал и битвы в конечном итоге на каком-то этапе станут невозможны, впрочем, если это делать, то большинство драк будут проходить в один ход. -Очень сложная механика игры, которая не обьясняется в самой игре и к пониманию которой можно прийти либо читая гайды, либо штудируя вики, либо на собственном опыте(Что займет уйму времени и будет зависеть от удачи). -Убийца времени. Сядешь утром играть, не успеешь опомниться, а уже новый рассвет.
всего 104 часа на прохождение потратил )
хорошая игра. но в ней так много чего не хватает. например информация о не понятных индивидуальных стат у бойцов обжорство, плакса, безумство и тд. то что скиллы качаются от того что ты используешься это круто скорее плюс, но иногда так бесит когда хочешь научить бойца навыку не по его изначальной специализации и так и сяк послыаешь его в бой, а он уродец ни в какую -_- так же не заметил особой надобности напрягать мозги в бою... но все это выглядит красиво, большое разнообразие бойцов по внешнему виду, можно создать как в валькирии армию бабенок.
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.
Конкретных сроков пока нет.