Вернитесь в невероятно красивый мир интригующих загадок и философских размышлений в The Talos Principle: Reawakened — головоломке от первого лица, которая безусловно понравится как новым игрокам, так и поклонникам оригинальной игры.
Вернитесь в невероятно красивый мир интригующих загадок и философских размышлений в The Talos Principle: Reawakened. Издание Definitive Edition предлагает вам снова поучаствовать в захватывающей истории The Talos Principle, отправившись в путешествие по дополненному и переработанному миру симуляции.
В The Talos Principle: Reawakened вас ждут новые головоломки, улучшенный игровой процесс и изумительное обновлённое графическое оформление. Заново пройдите снискавшее всеобщую любовь дополнение Road to Gehenna и загляните в самое начало истории в новой главе In the Beginning. Станьте свидетелем того, как Александра Дреннан ищет ответы на вопросы о жизни и человечности в ходе первого тестирования симуляции, и поразмышляйте о том, что значит быть человеком.
[h1]В Принципе Талос: Перепробуждённый[/h1] Достаточно неплохой ремастер, который после второй части и её механик кажется немного пресным, но всё равно способен фаната серии увлечь на долгие часы, проведённые за старыми и новыми загадками. Графика стала заметна лучше, но сама игра требовательнее к железу, всё таки переход с Serious Engine на Unreal Engine дал о себе знать. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3463615092 Для обладателей оригинала и второй части временная скидка в наборе, берите, пока можно.
Видимо пришло время снова раздеваться догола и сидеть в позе греческого мыслителя, думая о естестве человека
Філософська класика. В кожного геймера, що себе поважає повинен бути The Talos Principle
Ставлю лайк не столько за игру (она и так в моём топе игр-пазлов, вместе со второй частью, с The Witness и с оригинальным (не ремастером!) Riven), сколько за работающую "из коробки" генерацию кадров на 3080ti. Обычно, чтобы её включить, нужно ставить моды, тут же всё работает сразу. Не то, чтобы я был адептом этой технологии, просто... соси, Хуанг ))
Повод для того чтобы пройти одну из лучших игр когда либо созданных ещё раз P.S. Саундтрек. Где?