Перед лицом таинственной катастрофы, Эстер Эмброуз снова приходится вступить в бой за свое будущее!
Тайны времени 3: Последняя загадка – это завершающая часть легендарной серии о путешествиях во времени. Перед лицом таинственной катастрофы, Эстер Эмброуз снова приходится вступить в бой за свое будущее. Разрушив хрустальную гробницу Вивианы, Эстер полагала, что все ее полеты во времени для борьбы со злыми силами останутся всего лишь эхом прошлого, слабыми неприятными воспоминаниями о том, что больше никогда не повторится. Но, самое сложное и опасное и, вместе с тем, самое захватывающее приключение наследницы семьи Эмброуз еще впереди. Во спасение своего будущего она вынуждена снова отправляться в прошлое сквозь время и пространство.
Ключ также можно активировать через браузер.
Такого я еще не видела, очень приятная и интригующая игра)
Time Mysteries 3: The Final Enigma – это заключительная часть игры в трилогии жанра «поиска предметов». Мы снова играем за Эстер Эмброуз, которая вновь отправляется в путешествие во времени к потомкам волшебника Мерлина, чтобы спасти всё человечество от могучего врага. Необходимо отметить, что над игрой очень хорошо поработали. Сцены поиска предметов стали более чёткими, ролики красивее. Интересный сюжет и неплохое музыкальное сопровождение. В игре мне понравилось удобное перемещение по карте, с отмеченными точками действия. Русский язык (субтитры) в игре находится на отличном уровне. После полного прохождения игры открывается бонусный уровень, раскрывающий часть сюжета. Имеются дополнительные материалы – энциклопедия персонажей, обои. Все достижения можно выбить за один раз, если не пользоваться подсказками. А вот в бонусном уровне подсказки можно использовать, они на достижение не повлияют. В целом игру можно отнести к «середнячкам» этого жанра. Игра интересная и не напрягает. Оценка 8/10
Если первые две части определенно не рекомендую, то последняя часть как раз вполне хороша собой. Не на десяточку. но восьмерочку) Схалтурили местами под конец, да и концовка в обоих частях (основная и дополнительная) примеро одинакова.
на один вечер:/
норм