Перед лицом таинственной катастрофы, Эстер Эмброуз снова приходится вступить в бой за свое будущее!
Тайны времени 3: Последняя загадка – это завершающая часть легендарной серии о путешествиях во времени. Перед лицом таинственной катастрофы, Эстер Эмброуз снова приходится вступить в бой за свое будущее. Разрушив хрустальную гробницу Вивианы, Эстер полагала, что все ее полеты во времени для борьбы со злыми силами останутся всего лишь эхом прошлого, слабыми неприятными воспоминаниями о том, что больше никогда не повторится. Но, самое сложное и опасное и, вместе с тем, самое захватывающее приключение наследницы семьи Эмброуз еще впереди. Во спасение своего будущего она вынуждена снова отправляться в прошлое сквозь время и пространство.
Ключ также можно активировать через браузер.
Если первые две части определенно не рекомендую, то последняя часть как раз вполне хороша собой. Не на десяточку. но восьмерочку) Схалтурили местами под конец, да и концовка в обоих частях (основная и дополнительная) примеро одинакова.
Такого я еще не видела, очень приятная и интригующая игра)
Очередная игра от сего издателя. Все как и раньше простенько и со вкусом. При этом с точки зрения исполнения все на уровне. Яркий пример того, когда люди звезд с неба не хватают, а просто хорошо делают свою работу.
Игровая серия Time Mysteries менее красочная и впечатляющая, чем такие серии квестов от разработчиков Artifex Mundi как Enigmatis, Nightmares from the Deep, Grim Legends, Clockwork Tales. На уровне перечисленных игр, Time Mysteries - середнячек. Но это хороший и интересный казуальный квест про путешествия во времени и семью магов-изобретателей.
Финал в истории о путешествии вор времени. Первая часть была отличной. Вторая часть раздражала навязчивым поиском предметов где надо и не надо. Но в ней было изменение во времени и нелинейное перемещение в отличии от первой части. Третья часть вобрала в себя всё лучшее. Сюжет окончательно поставил жирную точку сведя всех героев воедино.