Ее наследие живо! Отправляйтесь в приключения с обновленными играми из серии Tomb Raider, собранными в коллекцию Darkness Trilogy.
Ее наследие живо!
Отправляйтесь в приключения с обновленными играми из серии Tomb Raider, собранными в коллекцию Darkness Trilogy.
Игры в трилогии
Tomb Raider: The Last Revelation. Лара Крофт обнаруживает затерянную гробницу египетского бога Сета и случайно его освобождает, тем самым исполняя древнее пророчество, согласно которому человечество должно будет кануть во тьму.
Tomb Raider: Chronicles. В результате событий, произошедших в The Last Revelation, Лара Крофт оказалась погребенной в египетской гробнице и считается погибшей. Во время прощальной церемонии близкие ей люди делятся воспоминаниями о прошлом Лары.
Tomb Raider: The Angel of Darkness. Лару обвиняют в убийстве, и она пускается в бега, попутно раскрывая зловещий заговор, связанный с запретными экспериментами и поиском древних артефактов.
Ключевые особенности
Свежая картинка и старая добрая классика: переключайтесь в любой момент между обновленной графикой и оригинальными полигональными модельками.
Путешествия по миру: вместе с Ларой Крофт посетите множество знаковых мест в Каире, Риме, Париже и не только.
Самые загадочные приключения Лары: загляните в темные уголки прошлого Лары Крофт и пролейте свет на тайну ее исчезновения.
Не буду ходить во круг да около :) Это та самая Лара из моего детства! И мои однопесочники меня поймут. И не важно какие там баги или глюки. ЭТО КУСОЧЕК НАШЕЙ НОСТАЛЬГИИ!
Эта девушка прекрасна И красива, и стройна. В то же время и опасна, До сокровищ голодна. Игра Хороша,Вылетов замечено не было, управление такое жи как и в 1-3 части, графика тож нечего, я вот только не понял на какую кнопку осматриваться как в первых трех частях, или здесь игрой не предусмотрено, Игра 9 из 10 Можно смело покупать.
Дамы и господа, жопа и грудь Ларки на месте, можете не паниковать. Скачал, сразу смотреть, по-быстрому пробежал первый уровень. 1. Вылетов нет, игра работает как часы, а графику можно переключать также по нажатию одной кнопки без загрузки. 2. Обидно, и я соглашусь со многими, что управление надо было тоже изменить, а то оно танковое. Ну, если не менять его, то хотя бы добавить его смену с упрощённой на танковое. Под сменой я имел в виду, чтобы была разница, как между ремейком Мафии и ее оригиналом 2002 года за управление протагонистом. Чтобы можно было более плавнее управлять Ларкой и ее легче контролировать. При смене управления на современное с классического сильно видно разницу в том, что не надо разворачиваться отдельной кнопкой, когда в оригинальном левый стик двигает, а крестовина рулит. Лично вторым способом проходил раньше, не судите за это строго. 3. Стиль шрифта на вообще отвал башки, только у 6-й части он выглядит так себе, и то не проблема русского перевода, оно и на английском такое же. 4. Музыка же претерпела изменения и появилась там, где ее не было, особенно по началу. Кажется, или мне мои наушники со звуком 7.1 слух испортили. Можете сами проверить музыку, она также меняется со сменой графики. Игра — 8/10. Рекомендую к покупке.
Good edition of games! But, AOD part must be more remastered. There is so much differences in controls.
Наконец-то теперь у меня обновлённый полный набор классических частей Ларки! Особенно после того, когда узнал, что мои диски с 3й и 5й частями теперь отказываются нормально работать на PS1, то для меня серия ремастеров имеет ещё большую ценность и я теперь снова могу ностальгировать по самым любимым играм моего детства в любое время! Наиграл пока совсем чуть-чуть в мою любимую "четвёрку", но уже заметил, что появилась возможность играть с классическим графоном и высоким фпс. Хотелось бы такую же фишку в предыдущий сборник, чтобы не терпеть консольные 30 фпс в старой графике. Сюда так же завезли и 6ю часть, в которую я ранее никогда не играл, но был наслышан про её ужасное техническое состояние, что меня долгое время отталкивало от прохождения. На этот раз я собираюсь закрыть гештальт с 6й частью и уверен, что она будет играться так же хорошо, как и должна! Спасибо разработчикам и всем тем, кто имел отношение к работе над сборниками за вашу работу!