Ее наследие живо! Отправляйтесь в приключения с обновленными играми из серии Tomb Raider, собранными в коллекцию Darkness Trilogy.
Ее наследие живо!
Отправляйтесь в приключения с обновленными играми из серии Tomb Raider, собранными в коллекцию Darkness Trilogy.
Игры в трилогии
Tomb Raider: The Last Revelation. Лара Крофт обнаруживает затерянную гробницу египетского бога Сета и случайно его освобождает, тем самым исполняя древнее пророчество, согласно которому человечество должно будет кануть во тьму.
Tomb Raider: Chronicles. В результате событий, произошедших в The Last Revelation, Лара Крофт оказалась погребенной в египетской гробнице и считается погибшей. Во время прощальной церемонии близкие ей люди делятся воспоминаниями о прошлом Лары.
Tomb Raider: The Angel of Darkness. Лару обвиняют в убийстве, и она пускается в бега, попутно раскрывая зловещий заговор, связанный с запретными экспериментами и поиском древних артефактов.
Ключевые особенности
Свежая картинка и старая добрая классика: переключайтесь в любой момент между обновленной графикой и оригинальными полигональными модельками.
Путешествия по миру: вместе с Ларой Крофт посетите множество знаковых мест в Каире, Риме, Париже и не только.
Самые загадочные приключения Лары: загляните в темные уголки прошлого Лары Крофт и пролейте свет на тайну ее исчезновения.
Дамы и господа, жопа и грудь Ларки на месте, можете не паниковать. Скачал, сразу смотреть, по-быстрому пробежал первый уровень. 1. Вылетов нет, игра работает как часы, а графику можно переключать также по нажатию одной кнопки без загрузки. 2. Обидно, и я соглашусь со многими, что управление надо было тоже изменить, а то оно танковое. Ну, если не менять его, то хотя бы добавить его смену с упрощённой на танковое. Под сменой я имел в виду, чтобы была разница, как между ремейком Мафии и ее оригиналом 2002 года за управление протагонистом. Чтобы можно было более плавнее управлять Ларкой и ее легче контролировать. При смене управления на современное с классического сильно видно разницу в том, что не надо разворачиваться отдельной кнопкой, когда в оригинальном левый стик двигает, а крестовина рулит. Лично вторым способом проходил раньше, не судите за это строго. 3. Стиль шрифта на вообще отвал башки, только у 6-й части он выглядит так себе, и то не проблема русского перевода, оно и на английском такое же. 4. Музыка же претерпела изменения и появилась там, где ее не было, особенно по началу. Кажется, или мне мои наушники со звуком 7.1 слух испортили. Можете сами проверить музыку, она также меняется со сменой графики. Игра — 8/10. Рекомендую к покупке.
хотел бы в этот раз похвалить разработчиков ремастеров игр. хорошие ремастеры по адекватной цене. картинка стала приятной, управление стало удобным, восстановили необходимый вырезанный контент и переозвучили на русский язык. спасибо за это. это все еще игры-ностальгия для фанатов. но минусы тоже есть. и дальше описал бы их подробнее. бывает, что камера проваливается сквозь текстуры. особенно это заметно в 6 части. да и вообще проблемы с камерой в 6 части. нет возможности всегда установить ее за спиной героев. в tomb raider 6 не все модельки перерисовали. ладно те модельки, которые мы почти не видим в кадре, но Гундерсон, Спящий, Чистильщик, Травник, Ренн, ПротоНефелим и Боаз-Монстр - их бы тоже переделали в ремастере, а не оставили, как в оригинале. в 4 и 6 частях при переходе между локациями одной территории оставили подзагрузки. Ладно это было больше 20 лет назад. Тогда мощности не позволяли. А сейчас в чем проблема было сделать одну большую территорию без подзагрузок? в некоторых локациях не хватает освещения. в 6 части механика стелса так и осталась мусорной. в 5 части на уровне "13 этаж" у меня отставал звук в диалогах. все еще хотел бы увидеть от этих разработчиков рамастеры tomb raider legend, anniversary и underworld с двумя дополнениями. и на русский язык тоже бы эти игры переозвучить
Игра стоит того, чтобы в неё поиграть и понастольгировать. В игре сохранено всё из старых версий с 1999-2003 года, с улучшенной графикой, моделями. Единственный минус это качество роликов. В прошлом ремастере они были хотя бы увелицины по 1080 р, а тут в первых двух играх, видеоролики в разрешении 4 к 3, возможно у меня что-то не так. В остальном геймплей отличный, радуется глаз графике и проработке 3 игр сразу за такое короткое время разработки. Конечно, тут как и в прошлой игре есть нюансы, но они малозаметны, кроме видеороликов, в остальном всё на прекрасном уровне. Я могу посоветовать её тому, кто любит старые игры, игры приключения и археологию, и также для фанатов серии
Не буду ходить во круг да около :) Это та самая Лара из моего детства! И мои однопесочники меня поймут. И не важно какие там баги или глюки. ЭТО КУСОЧЕК НАШЕЙ НОСТАЛЬГИИ!
Good edition of games! But, AOD part must be more remastered. There is so much differences in controls.