Стройте и проектируйте местность, защищая свою крепость от инопланетного вторжения в этой уникальной игре Roguelike Tower Defense. Выбирайте из 30 героев, переживайте волны врагов и улучшайте различные разрушительные башни, чтобы удерживать линию обороны!
Ваша империя сталкивается с непрекращающимися вторжениями диких Артронидов, угрожающих ее существованию. Как командир, вы последняя линия обороны против смертельного вражеского нападения. В этом постоянно меняющемся игровом процессе каждая битва представляет собой новые испытания с непредсказуемыми результатами.
Возьмите под контроль поле битвы, формируя местность, по которой маршируют враги. Расширяйте и модифицируйте плитки местности, чтобы создать заторы, заставляя врагов попасть под смертельный артиллерийский огонь или ловко заманивать их в тщательно расставленные ловушки. Высота и пути — ваши величайшие оружия; используйте их мудро, чтобы управлять потоком боя и обеспечить победу.Каждая фракция приносит на поле боя свой арсенал, включающий уникальные биомы, башни и стратегии. Их отличительные стили игры формируют, как вы строите оборону, размещаете единицы и управляете боем. С 10 уникальными героями на каждую фракцию, каждый из которых обладает своими сильными сторонами и способностями, всегда есть новые тактики для изучения и стратегии для освоения.
Война непредсказуема, но настоящие командиры адаптируются. После каждой волны выберите из набора улучшений и наград для усиления вашей стратегии. Оценивайте сильные и слабые стороны врагов, корректируя свою оборону, чтобы остановить их наступление. Ни одна битва не заканчивается одинаково, так как каждая новая установка плитки заставляет вас планировать на шаг вперед.
В игре вас ожидает множество контента, открываемого по мере продвижения. Герои доступны через достижения, улучшения зданий открываются по ходу игры, а кодекс полон тайн, которые предстоит раскрыть. С четырьмя уровнями сложности, бесконечным режимом "Граница" и новыми испытаниями в каждом прохождении, в Tower Dominion хочется играть снова и снова.
Инновации и адаптация — ключи к вашему выживанию, и каждая волна врагов будет испытывать вашу способность к реакции. Вы готовы применить инновационные тактики, построить неприступную оборону и выдержать натиск? Командир, ваши войска ждут ваших приказов!
учитывая что я только что получил на релизе, меня очень порадовало очень крутые юниты\башни\фишки с баффами башен и чего угодно разнообразные фракции и генералы, короче играй как угодно, игра даёт тебе выбор суперская игра
Здравствуйте игра и вправду потрясающая но... Сделайте пожалуйста что бы ВСЕ летающие юниты двигались по линии, а то считай например выстроил длинную защиту но из за того что кусок карты у меня идёт чуть в сторону то все летающие твари полетели в обход моих сооружений и я всё проиграл. А так вообще игра очень интересна и желаю разроботчикам удачи.
Игра просто великолепна - динамичная, сложная, каждый забег не похож на предыдущий так как карта и состав башен каждый раз случайный. Это классическая ТД - без глобальной прокачки башен, командиров итп. Есть анлоки которые дают больше выбора доктрин и башен (открываются через задания), а дальше чисто навык и удача решает. Интересно пробовать разных командиров и фракции, у каждого свои нюансы, небольшие но влияют на игру. Очень понравилась как увеличивается сложность игры - поначалу умираешь на первой сложности, но разобравшись в механиках, сам начинаешь играть на более высокой - на низкой становится скучно. Есть вопросы по балансу - часто одна волна проносит всю базу хотя до этого удавалось держать оборону без повреждений. Возможно контента не так много - видов врагов маловато и большая часть башен одинаковая между фракциями, но суть не в бесконечном разнообразии, а в том что каждый раз надо думать и решать. И да, динамика здесь выше чем в Nordhold за счет упрощенной экономики и акценте на строительство башен, тоже плюс для меня Но даже сейчас это 9 из 10 очень рекомендую фанатом жанра.
За 20 часов закрыл весь контент. Все сложности, все герои, здания и доктрины. Я получил большое удовольствие, хотя игра не без минусов. Есть проблемы с балансом, но разрабы собираются их править. В целом, думаю, лучшая ТД года. Контента бы побольше.
Хороший товер дефенс! Но баланс на 3+ сложности просто какой-то отсутствующий. Все идет нормально до 31й волны, а на финальной 32й тебя просто сметают...