Игра затягивает по полной. Ты играешь игрушечными солдатиками, но это не все, когда ты купил и поставил орудие, то ты не просто можешь сидеть и смотреть как они воюют, но и при этом стрелять. 10/10. Супер. Игра еще сделана в стиле Мировой Войны. Так что ребят, не жалко отдать даже 149 рублей за этот шедевр)
PerfectSnake
Рекомендую
Опубликовано: 15 фев в 21:37
Я – не любитель Tower Defense, потому как от игрока мало чего завист в играх такого жанра; все что от него зависит это то, как будут располагаться башни. Но Toy Soldiers показала, что это не так. Здесь, при желании, вы можете стать стрелком одной из башен, можете поддержать снайперским огнем батальон союзника, можете нанести удар с воздуха с помошью самолета или же можете сокрушать врагов на танке.
Плюсы:
+Отличное сочетание нескольких игровых жанров;
+Затягивающий геймплей;
+Красивая и качественная анимация;
+Режим Shell Cam.
Минусы:
-Небольшой выбор башен;
-Некоторые мелкие недоработки.
Оценка: 8 солдатиков из 10. В целом, это очень интересная игра от Xbox Live Arcade, заслуживающая Вашего внимания.
Fargus1771
Рекомендую
Опубликовано: 18 дек в 12:54
Симулятор пулеметчика, косящего нескончаемые ряды фрицев.
Рекомендую
Опубликовано: 01 янв в 21:07
Игра с интересным геймплеем и большой разновидностью техники,боссами и сетингом первой мировой.
[GoT]Argel_Tal
Рекомендую
Опубликовано: 01 фев в 11:56
Красивая приятная игра для времяубивания, отличный tower defence в стиле первой мировой)
Игра затягивает по полной. Ты играешь игрушечными солдатиками, но это не все, когда ты купил и поставил орудие, то ты не просто можешь сидеть и смотреть как они воюют, но и при этом стрелять. 10/10. Супер. Игра еще сделана в стиле Мировой Войны. Так что ребят, не жалко отдать даже 149 рублей за этот шедевр)
Я – не любитель Tower Defense, потому как от игрока мало чего завист в играх такого жанра; все что от него зависит это то, как будут располагаться башни. Но Toy Soldiers показала, что это не так. Здесь, при желании, вы можете стать стрелком одной из башен, можете поддержать снайперским огнем батальон союзника, можете нанести удар с воздуха с помошью самолета или же можете сокрушать врагов на танке. Плюсы: +Отличное сочетание нескольких игровых жанров; +Затягивающий геймплей; +Красивая и качественная анимация; +Режим Shell Cam. Минусы: -Небольшой выбор башен; -Некоторые мелкие недоработки. Оценка: 8 солдатиков из 10. В целом, это очень интересная игра от Xbox Live Arcade, заслуживающая Вашего внимания.
Симулятор пулеметчика, косящего нескончаемые ряды фрицев.
Игра с интересным геймплеем и большой разновидностью техники,боссами и сетингом первой мировой.
Красивая приятная игра для времяубивания, отличный tower defence в стиле первой мировой)