0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46709 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Umbrella Corps

Оценки игроков:: В основном отрицательные
Umbrella Corps
299 р
экономия
-77%
1299 р
Мгновенная доставка
Umbrella Corps Deluxe Edition
399 р
экономия
-76%
1649 р
Мгновенная доставка
Активация:
Steam
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Вступай в корпус!Capcom представляет Umbrella Corps - уникальный агрессивный шутер в стилистике Resident Evil с новыми стратегическими элементами.

Подробнее

15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.709+
игр в наличии
Описание

Вступай в корпус! Capcom представляет Umbrella Corps - уникальный агрессивный шутер в стилистике Resident Evil с новыми стратегическими элементами. Вас ждут напряженные бои на ближней и средней дистанции с применением укрытий и аналоговой системы прицеливания, щекочущие нервы матчи без возможности возрождения и многое другое!

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Umbrella Corps).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Umbrella Corps.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (2)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
05 мар
11:41
На регион стим KZ работает
05 мар
11:48
Администратор
T-Pain✅
Здравствуйте!

Верно. Для активации необходим регион Steam-аккаунта: Россия или страны СНГ

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Обзоры в Steam
Royal Knight
Рекомендую
Опубликовано: 26 дек в 20:59

Игра очень прикольная в своём роде, но однобразна в плане экспериментов. Ну а так даже очень ничего, правда замах кувалдой очень долгий.

ToX1cExEcut1oneR
Рекомендую
Опубликовано: 05 мая в 17:10

Согласен со всеми положительным комментаторами. Жаль в проект почти никто не играет... Онлайн в день максимум 5 человек. Как по мне игра имеет довольно интересную механику и имеет командную игру в какой-то степени. Жаль но в мульт не поиграть. Если брать и то по огромной скидке, и то наверное из-за фонов и стикеров.

The GustOff
Рекомендую
Опубликовано: 09 июл в 21:25

Мдя. У игры явно есть потенциал, который Capcom решила не развивать. Первые впечатления от игры у меня положительные: что то в ней есть, но пик игроков в онлайне, на который, в принципе, игра и заточена, составляет 14 человек, и на момент, когда я зашел в онлайн, я оказался в пустыне Невада, так как кроме меня, там никого нет. Короче, грустно((((

verba
Рекомендую
Опубликовано: 29 дек в 14:58

Не буду щас писать что игра просто лучшая из всех игр, игра и вправду понравилась, вчера купил нечего было делать, и убил время с удовольствием, да там нету никого сюжета но сыграть с друзьями в онлайн можно и я считаю это даже весело, думайте сами покупать или нет, даже если игра не понравится можете потом деньги забрать, но мне игрушка зашла!

Sulim
Рекомендую
Опубликовано: 26 дек в 17:52

Игра Umbrella Corps и не хорошая и не плохая! Сразу хотел бы обратиться к тем личностям, которые говорят "Это не резидент" или "Нас на*бали, раньше было лучше". Так вот для тех кто говорит мол раньше было лучше уже сделали RE HD REMASTER И RE4 HD. На мой счёт нам на RE давно уже стоит посмотреть со всех сторон! Есть те кто говорят "Оптимизация плохая" тут я скажу что с ней всё норм, и зависит тут всё от твоих дров. Так же Umbrella Corps должна обязательно понравиться любителям ORC. Да и забыл сказать по поводу критиков Umbrella Corps и ORC, соглашусь что в ORC есть жирный минус это GFWL и неккоректная работа на OC Windows 10. Но эти две игры дают нам хоть какое то разнообразие ну или иными словами сказать "Оживили" игру! Ну и не очень соглашусь с теми кто говорит "Дорого". На мой счёт эта игра этих денег стоит! Просто разрабам бы исправить какие либо сильновлияющие на игру баги, и онлайн не был бы "Мёртвым" то игра бы получилась что надо! Да и забыл сказать про тех кто возмущается на Unity (мол движок ху*ня или игра на Unity и за 1к), так вот стоит вспомнить поговорку что даже из гов*а можно сделать конфетку!