0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47449 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Verdict Guilty - 유죄 평결

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Verdict Guilty - 유죄 평결
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Закончилось

Verdict Guilty - это аркадные бои в стиле 90-х и перестрелки в тематике «полицейские против грабителей». Нео Сеул подвергся атаке террористов и преступников, лишь несколько хороших офицеров по-прежнему готовы сражаться с этим новым злом.

Подробнее

28 р
экономия
-79%
133 р
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.449+
игр в наличии
Описание

Нео Сеул подвергся атаке террористов и преступников, лишь несколько хороших офицеров по-прежнему готовы сражаться с этим новым злом. Раскройте темные секреты Нео Сеула, пробиваясь, чтобы раскрыть правду. Выберите своего стороннего полицейского или преступника, пока вы сражаетесь, чтобы разоблачить самого злого преступного лорда синдиката.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Verdict Guilty - 유죄 평결).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Verdict Guilty - 유죄 평결.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (2)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
26 июл 2017
Отзыв к покупке
+
Куплен:
06 мар 2017
Отзыв к покупке
thx
Куплен:
Обзоры в Steam
Sad Senpai
Рекомендую
Опубликовано: 18 июл в 05:35

DARK HORSE
Рекомендую
Опубликовано: 26 фев в 08:38

Игра файт 1 на 1 , сюжет есть у каждого персонажа , босс в этой игре не меняеться , музыка и задний фон на высоте) в целом хорошая игра !

Heavens is a void of light
Рекомендую
Опубликовано: 09 дек в 12:06

Такая классная игра, с тупыми идеями и тупым управлением Управление Когда ты хочешь сдвинуться с места или блять что угодно хочешь игра может послать тебя нахуй, за 30 минут игры 2 раза 3.14здец Story mode Как блять так можно было облажаться с этим??? Чтобы пройти сторимод вам иногда нужно будет использовать только 1 мув чтобы дамажить противника, или ПОДОЙТИ ВПЛОТНУЮ К ПРОТИВНИК И ПЫТАТЬСЯ НЕ ПОПАСТЬ В ЕГО КОМБО, КОТОРОЕ НЕ ДАЕТ ТЕБЕ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ ЧТОБЫ ПРОДАМАЖИТЬ ЕГО. Вот просто как можно было настолько проебаться? Игра не блещит количеством персонажей, мувов, но в принципе за такую цену рассчитываешь на меньшее, так что игра норм, но проблемы описанные выше могут порвать вашу jopu.

FULLY SICK MATE
Рекомендую
Опубликовано: 10 сен в 20:49

Довольно-таки неплохой двухмерный файтинг, в духе всего того аркадно-консольного безобразия, которое, на волне популярности первых трех MK и особенно второго Street Fighter, штамповалось пачками. Да, очередной реверанс в адрес набившего многим оскомину РЕТРО, но выглядит весьма душевно и играется на удивление бодро. В принципе, если отбросить в сторону всякого рода снобизм, игра отбивает даже полную стоимость, а за 26 рублей так и вовсе грех жаловаться.

GDV_Man
Рекомендую
Опубликовано: 06 июн в 01:14

Весьма таки интересный файтинг в классическом стиле, где мы попадем на стилизованные фиолетовые улицы Нео Сеула и примем участие в непростой борьбе полиции и преступников, причём на любой из сторон. В игре полно колоритных персонажей со своими прикольными приемами типа Минсу, которая очень виртуозно машет ногами (ну прям как Чун Ли) и может призывать на помощь свою собаку или тайного агента, который может причудливо растягиваться и бить током или даже террорюгу Йохана всё время бросающегося подозрительными склянками в людей среди прочего. Очень динамичная и интересная игра со множеством режимов. Серьёзный минус, конечно, отсутствие сетевого мультиплеера. Но в остальном играть в неё вполне интересно. Особенно если выберите сюжетный режим, где нужно непросто так побить врагов, а побить их по-особенному на каждом уровне конкретным приемом, что, я полагаю, придает особой хардкорности. Хотя можно не париться и выбрав аркадный бить их как угодно. Среди прочего скажу, что по интересности сюжета и атмосферности эта игра кладет на лопатки и ловко добивает ударом локтя игру Mother Russia Bleeds, которая по непонятным для меня причинам куда более популярна, хотя выглядит уродливее, имеет более примитивный сюжет и вдобавок ужасное управление, да ещё и периодически "радует" багами.