Звезды мира гномов медленно умирают, и целая раса оказалась на грани уничтожения. Спасти ее могут лишь три гнома-астронавта, отправившиеся на поиски новой звезды в недрах Бесконечного Камня. Управляйте Поршнем, Крушителем и Тенью, открывая вместе с ними неизвестные территории каменной вселенной, встречая новые цивилизации и древних чудовищ из глубинных слоев космоса.
Звезды мира гномов медленно умирают, и целая раса оказалась на грани уничтожения. Спасти ее могут лишь три гнома-астронавта, отправившиеся на поиски новой звезды в недрах Бесконечного Камня. Управляйте Поршнем (Forcer), Крушителем (Smashfist) и Тенью (Shadow), открывая вместе с ними неизвестные территории каменной вселенной, встречая новые цивилизации и древних чудовищ из глубинных слоев космоса.
We Are The Dwarves – тактический приключенческий боевик с активной паузой (очень сильным замедлением времени), в котором вам предстоит управлять тремя гномами-астронавтами. Поршень сеет хаос цели издалека и быстро расправляется с врагами. Крушитель – настоящий громила, встречи с яростными кулаками которого лучше всего избегать. Тень действует скрытно, как и следует из имени, уничтожая по несколько врагов сразу и метко стреляя издалека. Сочетание этих трех стилей превращает гномов в разрушительную команду.
Три уникальных персонажа, каждый со своими способностями и талантами.
Индивидуальные деревья навыков для каждого гнома, стили варьируются от мастера скрытности до головореза.
Пауза и очередь приказов – замедляйте время и отдавайте героям цепочки приказов для выполнения.
Враги в полной мере используют свои органы чувств, замечая движение, звуки и запахи.
Ключ также можно активировать через браузер.
An interesting game with an unusual main character and his story. Interesting combat system. I would like to play more games by this developer. 10/10
Идея создать космических дворфов ВЕЛИКОЛЕПНА! Вполне интересный мир, но реализация геймплея это просто КАРА!!!! 5,5 из 10
Отличная игра!Понравилась с первых же минут! Спасибо разработчикам!
Отличная игра! Очень затягивающая стратегия, атмосферные саунд треки и очень хороший сюжет поможет Вам полностью окунуться в атмосферу игры. Дажа на старте с первым персонажем игра доставляет удовольствия. Не могу не отметить графику игры - все на высшем уровне!
Три гнома отправляются в космическое путешествие, но попадают в аномалию, которая разрывает их корабль и раскидывает их по неизвестной планете. Эта игра далеко не простая, тут с первых минут чувствуется её сложность (то с обрыва упадёшь, а то и в болоте утонешь…). Бои здесь очень сложные и увлекательные. Нападать на врагов, кликая на все кнопки подряд — это самоубийство. Так что, придется пошевелить извилинами. Очень сложная и интересная 8 из 10.