Представьте, что в одну из самых популярных онлайн-игр в "червей" с идеальным игровым процессом вы добавите функцию достижений, таблицы лидеров, реализуете полную поддержку контроллера, скрасите ее качеством картинки формата 1080p и 60 FPS и сдобрите ее самыми современными звуковыми эффектами оружия и интерфейсом. В результате получится обновленная версия игры Worms World Party.
Эта неповторимая, чудаковатая, бесшабашная, затягивающая и смертельно опасная (для червей) боевая игра теперь доступна в обновленной версии с самыми жаркими противостояниями и имеет как одиночный, так и многопользовательский режим для 2-6 игроков, управляющих своими червями в жарком экшене.
Коротко Об Игре
- Вы можете использовать магический "Вормпот", позволяющий опробовать свыше 1000 комбинаций игровых сюжетов! Все игровые режимы можно играть офлайн, онлайн или в смешанном режиме.
- Свыше 20 совместных миссий для нескольких игроков: выполняйте миссии общими усилиями — победу можно заполучить, только объединив силы с друзьями. Кроме того, вы участвуйте в соревнованиях и померяйтесь силами с соперниками в заранее подготовленных сценариях.
- От 2 до 6 игроков могут соревноваться за одним компьютером или по сети.
- Настоящий праздник для вояк: около 60 видов оружия, от диетической базуки до высококалорийного Бетонного осла! Эй, друг!
- Если вы опоздали на вечеринку, не беда. С помощью нашего тренировочного раздела вы можете быстро присоединится и начать играть с другими игроками.
- Блестящая графика в формате 1080p/60 кадров в секунду
- Улучшенные, полностью новые звуковые эффекты оружия
- Сохранение на "облако"
- Полная поддержка контроллера
- Таблицы лидеров Steam
- Достижения Steam
Режимы
- Режим Quickstart — начните играть без промедления с предустановленными командами и наборами оружия против ИИ (Вормбот).
- Обучение — тренировка в дисциплинах на ваш выбор. Тренировка идет на время.
- Миссии — разные по сложности, от легких до сложных. Пользовательские ландшафты для завоеванных миссий, разблокирование для обычных режимов.
- Миссии Time Attack — можно проходить разными способами. Задача игрока — выяснить, какой из способов самый быстрый.
- Миссия Deathmatch — похожа на обычную игру. Игрок сражается с рядом компьютерных команд, проходя уровни с постепенно возрастающей сложностью.
Одни из лучших, если не самые лучшие червяки, но конкретно у данного ремастера просто тонна багов и глюков, начиная с низкого фпс и вылетами из за сворачивания игры, заканчивая работающим онлайном ТОЛЬКО через статичный айпи и открытие портов. И если ФПС, вылеты, белые окна фиксятся через добавления червей в исключения дефендера, а также покопавшись в свойствах программы и поставя галочку, то онлайн вам будет доступен только если у Вас или вашего друга(зей) есть статичный айпи, в противном случае не подключитесь. А если Вам нужны ачивки, то именно у Вас должен быть статичный айпи. Если же закрыть глаза на минусы выше, то эти те же старые червячки года 2003. Это единственные червячки где практически все уровни из кампании мне понравились, да настолько, что я эту игру поставлю в один ряд с W.M.D. , настолько креативных и интересных уровней не было ни в одних червях. Также нельзя не упомянуть карты на которых сражаются червяки, опять же, эта часть лучшая из всех по генератору карт, были бы уже в этих червях форты как в будущих частях, наверное world party заиграла бы новыми красками. По итогу посоветовать к покупке я могу, но только если вы готовы вытерпеть все глюки этого ремастера, также если вы счастливый обладатель статичного айпи.