Far Cry 3 — шутер от первого лица с открытым миром, события которого происходят на острове, не похожем на другие. Там, где тяжело вооруженные военачальники обмениваются рабами. Там, где на нежеланных гостей охотятся за вознаграждение. И когда вы берете на себя отчаянную миссию по спасению своих друзей, приходит осознание того, что единственный способ избежать этой черни — встретиться с ней лицом к лицу.
Far Cry 3 — шутер от первого лица с открытым миром, события которого происходят на острове, не похожем на другие. Там, где тяжело вооруженные военачальники обмениваются рабами. Там, где на нежеланных гостей охотятся за вознаграждение. И когда вы берете на себя отчаянную миссию по спасению своих друзей, приходит осознание того, что единственный способ избежать этой черни — встретиться с ней лицом к лицу.
Лучшая из всей серии Far Cry, первый раз проходиил еще в далеком 2013 году, и это была одна из лучших игр по графике на мой взгляд, и офигенный открытый мир, на этом аккаунта проходил игру на Steam deck, не особо конечно люблю играть шутаны на геймпаде, но игралось очень даже легко, рекомендую купить тем кто не играл.
Я грав в Far Cry 3 більше ніж 5 років назад і я граю сьогодні в неї, та згоден знов пройти її цілком знов ще через 5 років. Ця гра повинна бути бессмертною.
Шедевр и лучшая часть из серии. К сожалению купил только сейчас, а до этого прошёл не один раз. Короче, бегаешь, захватываешь аванпосты, убиваешь, прокачиваешь ветку навыков, проходишь руины P.S.(не забывайте про дополнительные задания, так как они бывают намного интереснее сюжетных). Миссии с пещерами самые топовый(я про доп миссии)
Я тебе уже говорил, что такое безумие? Это когда ты повторяешь одно и то же действие в надежде на изменение. Это и есть безумие. Я прошел этот путь безумия, когда запуская эту лучшую часть Far Cry, после каждого вылета, я снова и снова заходил в нее, чтобы заново погрузиться в этот безумный игровой мир. Спасибо за добавление ачивок, но нужен полноценный ремастер, хотя картинка и сейчас выглядит сочной. 10 Ваасов из 10.
Безумие — это ловить вылеты игры каждые 10 минут на протяжении всего прохождения с надеждой поиграть хотя бы на минуту дольше.
Нет, официально закрыли сервера.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Спасибо)