Округ Хоуп в штате Монтана захвачен фанатиками культа Врата Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его братьям. Разожгите огонь сопротивления.
- Игра Far Cry 5.
- Season Pass: Получите максимум впечатлений от FARCRY 5 вместе с Season Pass, который предоставляет доступ к дополнительным историям, заданиям и снаряжению.
- Набор «ОХОТНИК» в который входят: композитный лук охотника, квадроцикл охотника и костюм охотника.
- Набор «ЛЕТЧИК-АС»в который входят: пистолет аса 1911, вертолет аса и костюм летчика-аса.
- Набор «ДИВЕРСАНТ»в который входят дополнительные расходуемые предметы: динамит (х4), С4 (х4), гранаты (х4) и неконтактные мины (х4).
- Набор «ХАОС» в который входят дополнительные расходуемые предметы: усиления «Скорость» (х4) и «Ярость» (х4), коктейли Молотова (х4) и приманки (х4).
- Штурмовая винтовка AR-C и пистолет .44 Magnum с уникальными раскрасками.
Добро пожаловать в округ Хоуп штата Монтана. Этот живописный уголок стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... а еще для секты религиозных фанатиков под названием Проект «Врата Эдема». Секту возглавляет Иосиф Сид, считающий себя пророком, вместе с братьями и сестрой – так называемыми Вестниками. Секта пытается регулировать все стороны жизни жителей округа, где когда-то царили мир и спокойствие. Прибыв в Монтану, ваш герой видит, что представители "Врат Эдема" готовятся установить над регионом полный контроль. Вам предстоит сплотить жителей округа и пробудить в них волю к борьбе за свободу.
Вы сможете исследовать просторы округа Хоуп, в том числе реки и воздушное пространство, используя множество видов модифицируемого оружия и транспорта - такого разнообразного набора снаряжения в Far Cry еще не было! Вы окажетесь в центре захватывающей истории в непредсказуемом мире, реагирующем на все ваши действия. Каждое новое место, которое вы посетите, и люди, с которыми вы встретитесь, окажут существенное влияние на развитие событий. Вас ждет немало сюрпризов!
Good game
Босс - самолет, был явно лишним...
не самая интересная часть из серии, стрельба несомненно лучше, сюжет г@Bно мир тоже, как пострелушка на пару часов - пойдет, вроде есть кооп, но я не пробовал, 500рэ край
Far Cry, который мы не заслужили. Или заслужили, но за насколько плохое поведение? Сюжет скучный, мир неинтересный, ГГ молчаливый. Понравился стиль аля Америка. Техника и оружия (кроме инопланетных) достойны похвалы. Автомобили можно было сделать и быстрее. Не понял прикола с лимитным крупным вооружением на технике (ракеты, бомбы и прочее), которое после пары выстрелов предлагают восстановить за игровую валюту. Микротранзакции заслуживают отдельного дизлайка. Под конец игры все диалоги и ролики стал пропускать, ну очень скучно. Много пустой болтовни. Ubisoft ушли в окончательный бизнес уже и во франшизе Far Cry. Помянем. Кто любит секс ставь класс
Хорошая игра , но есть пару багов
Смысл переплачивать за Steam-версию, если всё равно используется учетная запись Uplay и их сервера.
Сроки пополнения пока неизвестны.