Активация продукта в Steam
- Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
- Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
- Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
- После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 5-30 секунд) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
- Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
"Что бы тебе ни говорили — оставь в своих решениях место и тому, что тебе говорит сердце".
Прошёл похоже на лучшую концовку, игра будет короче чем "Маяк", но я всё таки доволен. Рекомендую!
Вот это определенно работа над ошибками. Вообще не получилось хорошую концовку сделать. Имею ввиду что сложно-интересно: выборы по мне так сложные и логичные. Первая часть просто совсем простой была с бесполезными побочными историями. Единственный минус к самой концовке: ничего не понял про мелкого и главного героя.
нет запаса креветок, изменю отзыв если не добаят кота из прошлой части
10/10 С удовольствием прошел 3 раза для разных концовок, было очень интересно и не репетативно, последняя наилучшая концовка далась особенно непросто