Детективная визуальная новелла point-and-click в сеттинге Латинской Америки. 72 часа, чтобы определить, какая банда виновата в убийстве! Несколько концовок, свобода действий и полная хаотичность жизни банд!

Визуальная новелла, point-and-click детектив в атмосфере яркой Латинской Америки. Полная свобода выбора и передвижения. Развяжите языки даже самых несговорчивых! Хаотичная жизнь банд, и только одна из них виновата по-настоящему!
5 банд и 10 человек. Постарайтесь распутать этот клубок, без единой улики на месте преступления
Две свидетельницы, которые ничего не видели, но которые теперь будут самой опасной проблемой!
Несколько концовок, зависящих от вашего выбора. Допустите ошибку в обвинениях и узнайте, что из этого выйдет
Всего 72 часа до приезда полиции! Стоит планировать своё время и не тратиться на лишние разговоры
Мир живёт! Вместе со сменой времени суток меняются и действия персонажей. Не забывайте заглядывать в свой клуб. Ночью там становится интересней

Город, где пять банд вечно конкурируют — никогда не был спокойным. Вечная борьба за территорию, грубые переговоры и только ночью наступает негласное перемирие. Клуб — идеальное место для простой тусовки. И именно Босс держит клуб в своих руках, одна из немногих нейтральных территорий. И именно здесь произошло убийство лидера Белой банды!
Ранним утром Босс приезжает по звонку своей администраторши. Причина — небольшое пятнышко на ковре. Как жаль, что этим пятном оказывается труп. А рядом с ним две свидетельницы, которые ничего не видели в тёмной приватной комнате. Идеальная проблема для человека, который не планировал оказываться меж двух огней банд.

Власть — это всё, что имеет ценность. Ничего, кроме власти, просто не имеет смысла. Либо у тебя есть власть, либо ты никто. По такой логике и живёт Красная банда. Её лидер и члены помешаны на власти настолько, что порой перестают слушать друг друга, считая себя главнее. Могла ли такая раздробленная банда пойти на убийство?

Культ красоты. Женской красоты. Чем более красивая девушка, тем она выше, тем больше поклонников и возможностей. Мужчины — это низшие звенья, которым разрешено лишь поклоняться и восхищаться. Но разве красота делает человека глупым?

Ха-ха-ха! Унижения! Нужно больше унижений! Отказываешься от унижений? Становишься ниже насекомых! Беспорядок, все эти низменные потребности — база для Жёлтой банды. Никаких планов! Никакого шантажа! Зачем всё это, если можно сразу заставить встать на колени! Но насколько тонка граница между унижениями и убийством?

Именно лидер Белой банды стал жертвой. Причина — неизвестна. Кому могла мешать банда, у которой даже нет своей территории? Всё, что есть у Белой банды — бесконечные грамоты, дипломы, награды, кубки. Любой конкурс, любые экзамены и олимпиады уже заняты Белой бандой. Лидер определяется количеством наград, так что новым лидером стала бывший заместитель. Мог ли быть у них злой умысел или недопонимание внутри?

Можно сколько угодно мериться статусами, территорией и прочим, но в конечном итоге всё сведётся к одному — Сила. Для Чёрной банды сила — это язык общения. Нет силы? Нет смысла даже обращать на человека внимание! Выживает сильнейший — ежедневный слоган. Лидер банды буквально человек, который выиграл большее чисто дуэлей без поражений. Мешает ли помешательство на силе и чести пойти на убийство?

Пора разобраться с этим! И лучше, как можно быстрее!