0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47745 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить ONE PIECE ODYSSEY

Акция! До окончания 968172
Оценки игроков:: В основном положительные
ONE PIECE ODYSSEY
869 р
экономия
-69%
2849 р
Мгновенная доставка
ONE PIECE ODYSSEY Deluxe Edition
1289 р
экономия
-70%
4279 р
Мгновенная доставка
Активация:
Steam
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Аргентина, Турция
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Субтитры)

Новая RPG на базе мира прославленного аниме ONE PIECE! Играйте за членов команды Соломенной Шляпы в этом фантастическом приключении в мире ONE PIECE!

Подробнее

15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.745+
игр в наличии
Описание

Новая RPG в мире знаменитой серии манги и аниме ONE PIECE в честь 25-й годовщины серии.



Знаменитый пират Манки Д. Луффи, более известный под именем Луффи Соломенная Шляпа, и его команда отправляются в плавание по Новому Миру в поисках новых островов и новых приключений.

Но попадают в шторм и терпят кораблекрушение. Воны выбрасывают пиратов на берег цветущего тропического острова, вокруг которого постоянно бушуют бури.



Оставшийся в одиночестве Луффи начинает новое приключение, в котором ему предстоит найти своих друзей и покинуть остров.

Его ждут новые грозные противники, устрашающая мощь сил природы и многое другое!



Играйте за разных членов команды Соломенной Шляпы в классической RPG в мире популярного аниме ONE PIECE!



В дополнение к этому продукту доступно эксклюзивное издание ONE PIECE ODYSSEY, а также другой цифровой контент. Будьте внимательны, чтобы не приобрести дважды одно и то же.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Rey
Рекомендую
Опубликовано: 13 янв в 23:30

[b]Геймплей[/b] Начнем с того что изначально я покупал игру из-за сюжета, зная что с большой вероятностью геймплей мне не зайдет(ведь пошаговые бои относятся к моим не любимым механикам). Но на мое удивление играбельность боев смотрится достаточно интересно. Сделано все максимально просто и не замудренно. Анимаций атак очень много, так что унылыми и однообразными бои вам точно не покажутся. Но для самых нетерпиливых и онлисюжетников существует перемотка времени, и включение ИИ. В остальном мы видим геймплей, немного напоминающий серию Лары Крофт - запрыгнуть на выступы, взобраться по лиане, найти секретные места, просто полюбоваться местностью ....и т.д [b]Графика[/b] Хоть игра и упирается в основном не на графику(к слову она здесь приятная), а больше на забавный сюжет и базу фанатов - красочных мест здесь достаточно много. В целом все радует глаз. Любителям красивых скриншотов и артов - точно зайдет. [b]Музыкальное сопровождение[/b] Ничего выдающегося нет, НО, все в нужных местах. Приятная релаксирующая музыка во время путешествия, и соответсвующая жеская музыкальность во время боев - делают эту игру достаточно приятной. [b]Сюжет[/b] Он до банальности прост - команда крутых ребят с мощными способностями для искоренения зла, попадает в передрягу на остров со злодеями, которые [spoiler]украли у них большую часть энергии, и все это надо вернуть[/spoiler]. Все это мы уже видели много раз. Но это не значит что сюжет унылое г. Взаимодействие персонажей друг с другом во время путешествия - это большой плюс. Здесь все достаточно хорошо - шутки не стыдного уровня, внезапные диалоги персонажей друг с другом во время путешествия - наблюдаются достаточно забавно. А так же интересно наблюдать за развитием их дальнейших отношений. Босфайтов здесь тоже хватает. Обычные враги хоть и повторяются частенько, но постепенно появляются все новые и новые. Любителям попутешествовать, поизучать различные потаенные места, и найти полезный лут - игра очень даже зайдет. PS: Спустя множество часов игры, сюжет оказался даже намного лучше чем казался изначально. [b]Управление[/b] Хоть игра и заточена больше под геймпад, но на клавиатуре играть тоже приятно. Управление происходит плавно, без каких-либо лишних подергиваний и трясок. [b]Оптимизация[/b] С ней также проблем не обнаружено. Играется приятно, без каких-либо фризов. [b]Итого:[/b] Любителям попутешествовать по красивым пейзажам и насладиться сюжетом - игру рекомендую. Моя предварительная оценка 8/10. Если после полного прохождения мнение поменяется, то я обязательно внесу коррективы в свой обзор.

TQGVFP
Рекомендую
Опубликовано: 23 сен в 21:29

Отличные модельки, анимации приёмов, озвучка, но геймплей максимально унылый, однообразный и медленный. Я купил игру ещё в феврале, но до сих пор на арке Эниес Лобби, т.к постоянно перестаю играть. Игра стоит максимум 1500, а не 2400, всё же не сделаю плохой отзыв, бандаи старались над визуалом, такую модельку робин не каждый сделает. Разрабы анимешники

toglove
Рекомендую
Опубликовано: 13 янв в 22:10

Хоть наиграл пока немного, но уже начинаю чуять нотки духоты. Попытка в JRPG неплохая, но судя по Алабасте, никакого открытого мира нет, буквально не дают поизучать локацию, а гонят по сюжету. Боевка казуальная, приедается быстро, уже на 3 часу, но надеюсь в дальнейшем она раскроется. Это НЕ JRPG, по ван пису, а такая лайтовая версия. Зачем писать обзор, при этом наиграв всего 4 часа? Ну вот например Ван Пис Ворлд Ред, действительно является JRPG, и при этом довольно хорошей, а значит адаптированию к такому жанру игра подлежит, а значит могло бы быть и лучше. Не поймите, игра далеко не плохая, и если вы фан этого мира, и мало играли в японские ролевухи, то это подходящий вариант для новичков в этом жанре. Но если вы здесь в первую очередь за качественной и, скажем так, сильной ролевухой, то лучше проскипать. Ставлю игре лайк, особенно студии Бандаев за то что понимают, что игры вне политики.

Gaarka
Рекомендую
Опубликовано: 13 янв в 06:46

Я являюсь фанатом Ван Писа и очень долго ждал эту игру! Пока напишу предварительный обзор и первые впечатления. В игре нас ждёт оригинальный сюжет. Мы попадаем на загадочный остров и теряем свои силы. Придётся его обследовать и вспоминать способности. Система прокачки и снаряжения вроде достаточно простая. Не знаю, минус это или плюс. Бои тут пошаговые, можно менять персонажей прямо во время боя. Есть способности и простой удар. Во время передвижения по карте тоже можно менять персонажей. И каждый из них имеет какое-то свойство. Играть мне достаточно интересно. Возможно потому, что я фанат серии. Никаких технических проблем у меня не возникло. Хорошо, что в игре есть перевод на Русский Язык. Правда местами он немного кривоват и переводятся на Русский некоторые термины или названия. Стоимость игры вполне приемлема. Советую покупать фанатам серии. А вот остальным не знаю. Пока мне всё нравится, но нужно поиграть побольше, чтобы полноценно оценить игру. Поэтому в будущем я дополню данный обзор и подробно всё распишу.

Ilmater
Рекомендую
Опубликовано: 09 мар в 16:50

[h1][strike]СОВЕРШЕННО НОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЖДЕТ ВАС[/strike] КАК НАСЧЕТ НЕТ?![/h1] Эта игра является лайтовой (кроме пастгейма, пастгейм с усиленными боссами это относительно потное действо) версией Драгон Квеста для любителей Куска. Надо ли вам смотреть Кусок чтобы игра вам понравилась? Скорее нет чем да. С одной стороны вас не будут душнить уже сотый раз пересказанные в играх/флэшбеках/рекапах истории, с другой вы скорее всего будете слабо понимать что за ужас здесь творится. Зато сможете наслаждаться основными достоинствами игры - красочным милым графонием, неплохим геймплеем и очень приятным звуком. [b]Оригинальная история[/b], которая без флэшбеков уместилась бы в несколько часов, а то и меньше, имеет за собой больше смысла и интереса чем скомканные "воспоминания". Да, без них одна из героинь врядли смогла бы "проникнутся" историей героев и изменится, да это имеет за собой обоснование, но если честно у кого из вас, дорогие фанаты, есть желание по сотому разу бегать по обрезанной версии Арабасты/Маринфорда/Энис Лобби? И под обрезанной я имею в виду под корень. Если первая арка со столь любимой фэнами пустынной страной относительно объемная, то все остальные (Ватер7/Эннис-Маринфорд-Дрессроза) это прям галопом по европам и очень упрощенно. [b]Геймплей[/b] прост и достаточно примитивен чтобы не заморачивать вас до самого конца. Приемы и звуки красивые и приятные. Герои ведут короткие диалоги по обстоятельствам и временами они забавны. Однако ближе к концу повторяющиеся ситуации/диалоги/дизайны противников начнут вас душить. Для меня такой момент настал в последней главе когда команда шла на рандеву с очевидным антагонистом. Хотя ускоренный режим я включил ещё в Дрессрозе. [b]Персонажи и музыка.[/b] Два оригинальных персонажа хороши. Да, они филлерные, да, скорее всего больше мы их не увидим, но их история трогает больше чем значительная часть персонажей в актуальных арках Куска. И не последнюю роль в этом играет музыка. В спокойные моменты она трогательная, успокаивающая и даже в отрыве от игры, вероятно, будет брать за душу. [b]Что же в целом?[/b] Я не жалею ни времени ни денег что потратил на Одиссею. Несмотря на то что я разочаровался в Куске (до того как садился за игру, а не во время), несмотря на в целом депрессивный настрой вокруг, а также на многочисленные самоповторы игра приятно радует своей композицией и затягивала в себя вновь и вновь пока я её не прошел. Не из чувства незавершенности, а скорее потому что она подарила мне приятную ностальгию на те несколько часов оригинальной истории и именно она, а не очередные пересказы, заставила меня вспомнить что же я люблю в Куске. 8.5 романс довенов из 10