Neon Echo is a 3D side-scrolling action Roguelite game with an anime and tech-wear style. In a world that has been corrupted by "noise", "electronic music" has become the only means to resist the power of "Strepification". Now, let's follow the beat of electronic music to fight!
Neon Echo is a 3D side-scrolling action Roguelite game with an anime and tech-wear style. In a world that has been corrupted by "noise", "electronic music" has become the only means to resist the power of "Strepification". Now, let's follow the beat of electronic music to fight!
UPD: Игра мертва, обновлений больше не будет, а жаль Прошел все доступные стейджи и оказался крайне доволен, по факту я даже не планировал покупать что то такое, но трейлер игры полностью покорил мое сердце и я даже не заметил, как добавил эту игру к себе в библиотеку По факту, это что то среднее между Hades и Dead Cells с классными чибиками в качестве играбельных персонажей и НПС, от клеток здесь некоторая часть боевки и драйвовый 2D геймплей [spoiler] ВРАГИ НЕ НАНОСЯТ УРОН ХИТБОКСАМИ, БОЖЕ, Я ГОТОВ БОГОТВОРИТЬ КАЖДУЮ ИГРУ, ГДЕ ВРАГИ ДАМАЖАТ ТОЛЬКО АТАКАМИ [/spoiler], от хейдса здесь рогаликовость, заключающаяся в подбирании усилений на протяжении всего забега, взаимодействие и общение с нпс, а так же улучшение отношений с этими неписями путем подношения им подарков - дисков с музыкой (аналог нектара), здесь они даже в ответ брелки с баффами дают так же. Так же из плюсов я хочу выделить очень хорошую музыку и действительно разнообразный геймплей за каждого играбельного персонажа. Из минусов могу подчеркнуть отсутствие русской локализации (что кому как, но мне не шибко помешало) и очень странную английскую озвучку, многие ВА будто просто кривляются, неприятного второго босса (ну не люблю я червей с кучей времени полета в воздухе и под землей), а так же резкий скачок сложности на последнем доступном стейдже (враги делают очень больно и впитывают очень много). В целом покупкой крайне доволен и рекомендую попробовать всем, кому понравилась хотя бы одна из "основоположных" игр.
разраб умер XD
Чисто случайная покупка, зацепили любимые цветовые решения в дизайне и артах. НО.. всё воскресенье я провел именно в этой игре! Это деад селлс но в другой вариации, тут разрабы берут не количеством оружия, а именно прокачкой перков за забег. Так же есть хаб и его нужно постепенно открывать и прокачивать. Музыка, арты, внутриигровые ачивки и задания с наградами ( по типу зароманси 4х друзей). пока все нраица, если добавят еще персонажей будет огниво.
очень хороший рогалик, интересный и активный геймплей, хорошая альтернатива дедселс
fun and easy to understand game