Спасти мир или сохранить жизнь одной девочке... Мне определять судьбу! Когда-то миром правила Nightlord. И жила в том мире Holy Knight, в чьей власти были Servans, и Saint, кому предназначено было принести себя в жертву Nightlord. Встреча девочек изменила судьбу мира.
Спасти мир или сохранить жизнь одной девочке... Мне определять судьбу!
Когда-то миром правила Nightlord. И жила в том мире Holy Knight, в чьей власти были Servans, и Saint, кому предназначено было принести себя в жертву Nightlord.
Встреча девочек изменила судьбу мира.
Берите своих Servans и сражайтесь в The Land Without Night за свою любовь!
Довольно таки интересный представитель японского игростроя. Графика симпатичная. Сюжет на 4 из 5. Геймплей интересный. Звуковой ряд приятный. Управление с геймпада на ура. Единственный минус - выход из игры на Alt+f4))
Отличный порт (с псп?), так понимаю. Божественная музыка, приятный стиль, для любителей аниме, Neptunia, God Eater, Fairy Fencer F и подобных action jrpg ^^ Управление меняется в лаунчере игры, лучше вручную проставить кнопки и никаких проблем) Всё отлично идет на пк 2011 года) Только положительные впечатления, об игре ничего не знал, многого не ждал) Может через полгода или раньше любители сделают русский перевод) Как пройду игру - дополню/изменю обзор, пока что времени нет =) Ну и... Да, Они колышутся :3
Господи, какие страсти. Переживал за их отношения больше чем за свою кандидатскую диссертацию.
Всё, я так больше не-мо-гу. Я просто не могу сидеть сложа руки и должен написать обзор по этой игре! Для начала я хочу выразить свою огромную благодарность компании Gust, за создание столь чудесной игры и выпуском её, хоть и спустя пару лет, в Steam на PC. Эту игру я ждал ещё со времен её анонса на PS VITA и планировал её приобрести там, но там она - мыло мыльное, да и не вышла на западе. Увидев её на PC, я был жутко рад. Я обожаю casual и понастольгировать; Я обожаю готическую атмосферу - атмосферу, в стиле noire; Я обожаю фапательных ГГ ; ヽ(o^―^o)ノ Я обожаю slash-еры; Я обожаю OST-ы, идеально подходящие под атмосферу локаций; В этой игре всё это есть. ------------------------------------------------- Геймплей и сама атмосфера игры напомнила мне небезысвестную в своё время MMORPG Rusty Hearts, которую, к сожалению, закрыли. Даже при такой, не особо современной, графике я наслаждался пейзажами игры и самой игрой в целом. Очень сильно проработанны и сами локации. Сама же боевая система в начале игры и , примерно, до второго чаптера покажетс банальной. Позже мы получаем новые и новые боевые способности, вплоть до конца. (спойлерить не буду). Играть мы можем только за Арнис. ------------------------------------------------- В мире человечества наступает Милада - Тёмная луна. Когда наступит полнолуние пробудится Лорд Ночи, и с его пришествием наступит бесконечная ночь, в последствии которой человечество обернется в хаос.Перед нашей героиней стоит очень трудной выбор - спасти человечество от восстания Лорда Ночи и наступления бесконечной ночи, или же спасти свою лучшую подругу Лилиес. Казалось бы, что может быть проще? - ну спасем мы мир и всё, подумаешь, какой-то человек. А теперь вспомните LiS (life is strange). Если вы играли в него, то вспомните, какие чувства вы испытывали в пятом эпизоде, когда перед вами стоял выбор? Или в 3, когда Хлоя была прикованна к коляске? - тут абсолютно тоже самое. Дело в том, что в процессе игры вы настолько сблизитель с Лилиес, что вам будет действительно жалко расставаться с ней и по сюжету игры, и после её полного прохождения. На протяжении всей игры на нашу героиню будут очень сильно давить. Больше спойлеров не будет. Кстати, есть и множество моментов, которые заставят вас улыбнуться. ----------------------------------------- НА ПРОТЯЖЕНИИ ИГРЫ ФПС НИ РАЗУ НЕ ОПУСТИЛСЯ НИЖЕ 60, ПРИ ЛЮБЫХ МОМЕНТАХ. Я НИ РАЗУ НЕ ЗАЛАГАЛ И НЕ ВЫЛЕТЕЛ. Хоть тут и пишут, что игра плохо заточенна под PC. ----------------------------------------- Возможно, много, кто не согласен со мной. *Ко-ко-ко, всё это изъезженно, ко-ко-ко* Но всё лучшее - хорошо забытое старое, верно? - темболее, в новом преподношении. Игра не претендует на GOTY, но и не является обычной фансервисной, как в своё время была Neptunia. Если вы фанат игр такого жанра, обязательно оцените её. Отличная игра. Искринне надеюсь на Nights of Azure 2 в Steam.
Отличная боевая система + приятный визуал + обалденная музыка + отзывчивое управление на геймпаде + приятный сюжет