Эта коллекция из 12 игр серии Street Fighter включает четыре принципиально новых игры, SFII Hyper Fighting, Super SFII Turbo, SF Alpha 3 и SFIII: Third Strike, в которых вы можете снова окунуться в оригинальную атмосферу, играя онлайн в режиме аркады или вместе с друзьями!
Празднуйте историческое наследие Street Fighter с коллекцией, посвященной 30-летию игры. Эта богатая коллекция включает 12 игр серии Street Fighter, в которых идеальный баланс аркады переносится на консоли и ПК. В четырех принципиально новых играх, SFII Hyper Fighting, Super SFII Turbo, SF Alpha 3 и SFIII: Third Strike, вы сможете снова окунуться в оригинальную атмосферу, играя онлайн в режиме аркады или вместе с друзьями!
Праздник продолжится в Музее, где фанаты и историки игры смогут проследить течение времени, и как Street Fighter менялся на протяжении 30 лет. Узнайте больше об актерском составе, ознакомьтесь с мини-роликами в режиме просмотра персонажей и материалами гейм-дизайна, которые легли в основу франшизы и помогли взрастить новые поколения воинов по всему миру!
222
Если брать, то только по скидке. В игре нет русского, но это не такой большой минус. Дополнением к этой коллекции вам доступен справочник по всем приемам (а может не всем), история развития серии игр, всякие эскизы. Так же можно ознакомиться с персонажами: узнать вес, рост, по какие части встречались в игре и т.д Для игры желателен геймпад, ибо у меня не получилось запустить простой хадукен с клавы (вы не подумайте что у меня руки из ***, так как играл в мк 10 на клаве и все ок) Онлайна практически нету. Советую в настройках онлайн режима поставить импут лаг с 3 на 0. А лучше не занимайтесь фигней как я, купите свежий файтинг и играйте в удовольствие )
Никогда не играл в Street Fighter Alfa и SF3, а тут такая возможность - всё в одном, можно отследить всю историю игры. Очень нравится SF Alfa, если играл в SFIV и SF2, освоить не составит особого труда.
Это очень хороший зборник классических частей street fighter. Но учтите тот факт что тут проблемы с оптимизацией и онлайн мертв.
Рекомендую, хорошая игруха на пару вечеров, за 3к рублей, хорошая цена. Еще мне нрвится плохое управление в первых частях, очень хардкорно. Кстати я татарин, мне зашло, если вы не азиат, то может не зайдет. +Сюжет +Геймплей +Елена +ноги Чун Ли -нет настроек аудио -траблы с геймпадом