THE INITIAL is a hyper action game about pretty schoolgirls battling against evil. It's developed by a small team of five developers. We hope you will love this game as much as we do.
THE INITIAL is a hyper action game about pretty schoolgirls battling against evil. It's developed by a small team of five developers. We hope you will love this game as much as we do.
Всем привет, и так начнем Игра отличная в плане цены и качества, не каких багов и глюков не обнаружил, кто там жалуется на то что камера прикреплена к персонажу врут, геймпад вам люди на что дан?! Все работает и камера поворачивается. Графика радует да и вообще испонение игры просто шикарное. Рекомендую к покупке!
очень годный слешер которой стоит больше своих денег , многие купили её по скидке и еще и жалуются что меня удивляет , да модельки и механики перенесены , да сюжет наркомания , но лично меня это не слишком волнует , какая разница если эти механики перенесенны качественно и играется это приятно , все равно когда играешь видишь что это не митсуруги , не дмс и не мгр , это что то свое с заимствованными механиками , как говорится на вкус и цвет но я лично не ощущал что играю в другие слешеры из которых это было все взято , я ощущал что я играю в хороший слешер , мне именно было приятно кромсать , и решил как раз установить после выполненых двух недельных работ , я зашел и проссто расслабился шинкуя вражин в приятном слешере 10 ворованных тиф из 10
Это просто NieR:Automata для бедных. Мало боссов, однообразные враги, скучные локации и мясо мЯСО МЯСО! Сюжет простой и не вызывает почти никаких вопросов. Управление очень удобное и отзывчивое. Боссы неинтересные и незапоминающиеся но будут каждый раз убивать вас, если не найдёте против них тактику. Боёвка тут проработана очень не плохо,только по этой причине и стоит купить эту игру. лично мне она понравилась.
Свои деньги игра оправдывает, а если вы уцепили её на распродаже, то вы остаётесь в плюсе. Хороший слешер и экшен, хорошая оптимизация, игру потянет даже слабенький ПК если поставить в настройках всё правильно. Приятная рисовка.
[h1] "Если бы Metal Gear Rising и NieR: Automata занялись любовью в период студенчества, то на свет у них появилась бы The Initial." [/h1] Именно эта мысль кружилась у меня на протяжении всей игры. Да, она местами выглядит дешево, сюжет тут на уровне китайских боевиков (на самом деле я не следил за сюжетом, каюсь; тут он подан слишком пресно и неинтересно), а боевка не выделяется чем-то невероятным (хотя тут присутствует покупка различных комбо, как в каком нибудь DmC, что несколько скрашивает рубилово.) Сделали игру наши братья китайцы в количестве 5 штук, что для такой команды в целом получилось неплохо. Геймплей прост, как две копейки: бежим из пункта А в пункт Б, попутно останавливаясь на аренках для уничтожения противника, коих в плане разнообразия к слову не так много. В конце пути нас ждет босс. Повторить еще 4 раза, и игра пройдена. К слову, боссы здесь получились вполне сносные для такой игры: тут вам и смазливый мачо (которого вначале я принял за девушку из-за его кукольного личика; но тут в принципе нет более-менее брутальных мужских персонажей, так что для себя я прозвал его трансгендером), какой-то хакер-программист, тян с гетерохромией, фигачащая огнем и льдом, ну и финальный босс...а какой, не скажу - купите игру и узнаете >:D Есть режим "boss rush", также появляется возможность попробовать того или иного босса на деле под своим контролем. Но больше всего мне понравилась своеобразная "комната разработчиков", где мы можем изучить школу и прилегающие к ней обьекты, попутно узнавая о процессе разработке и изучая симпатичные концепт-арты. Также не могу не упомянуть приятный саундтрек, а именно финальная тема с вокалом. Этакий техно-рок, нраица ^_^. Плюс ко всему разработчики бесплатно отдают его в довесок к игре, что не может не радовать в тот период, когда даже за саунд самых захудалых игр разработчики ставят совсем некрасивый ценник (не будем показывать пальцем, ок?) Итого: [table] [tr] [td]Геймплей[/td] [td]5/10[/td] [/tr] [tr] [td]Сюжет[/td] [td]2/10[/td] [/tr] [tr] [td]Музыка[/td] [td]9/10[/td] [/tr] [tr] [td]ГРАФОН[/td] [td]8/10[/td] [/tr] [/table] Итоговая оценка: 7/10 Любителям полосатых панцу и неплохого клона MGR брать однозначно в коллекцию, остальным же...да и остальным можно попробовать, правда лучше это сделать по скидке, да. Ну и карточки тут как приятное дополнение. [i] P.S.: Почему меня всю игру не покидало ощущение, что моделька ГГ очень похожа на Мари Роуз из DoA?... [/i]