"Infectonator : Survivors" is a Randomized Permadeath Survival Simulator that combines RTS, Tower Defense, Roguelike, and Management-Simulation gameplay. The goal is to lead a group of survivors in a struggle to stay alive and find rescue in a zombie apocalyptic world.
"Infectonator : Survivors" is a Randomized Permadeath Survival Simulator that combines RTS, Tower Defense, Roguelike, and Management-Simulation gameplay. The goal is to lead a group of survivors in a struggle to stay alive and find rescue in a zombie apocalyptic world.
Если не купили, прочтите до конца. Игра довольно сырая. Помню, играл в ~2016 году. Тогда геймплей сводился к боям на улице с переходом на новые этапы (кнопка Scout на зоне). Scout будет очень часто попадаться на переходах между зонами, т.к. событие с набегом зомби уж слишком часто выпадает. Очень монотонно и отнимает изрядно времени. Исследование зон (Explore) подъехало, видимо, намного позже выхода игры, поэтому оно очень сырое. Всё сводится к обороне отряда в одной точке, пока волнами, как и в режиме Scout, прут орды зомби. Потом вы выходите и относительно спокойно (за исключением 1-2 зашедших не туда зомби) зачищаете 75% карты. На всё про всё уходит 10-15 минут. Довольно однообразно. Также отметил много багов (самый частый: долгий афк в режиме настроек, затем закрытие настроек и появление артефактов вместо нормального "тумана войны"). Много нелогичных моментов. Например, во время зомби-апокалипсиса выживший позволяет себе в режиме Scout бежать как ошалевший прямо на зомби, хотя до этого стоял смирно. В режиме Explore он отстреливается пока не попадает в поле зрения игрока. Затем он перестает стрелять и дает себя убить, чем затрудняет его спасение. В общем, игру делали в сильной спешке. Лайк поставил только из-за ностальгии. Поэтому гринд прохожу с удовольствием.
Игра в целом нормальная, играть можно. Но покупать лучше на скидках в 90+ процентов. Отсутствует русский язык, но это терпимо
Великолепная, но к сожалению короткая игра. Понравилось в ней, в принципе, все, но проект не мешало бы и дальше развивать, добавляя новые режимы.
Неплохой пиксельный сурвайв, не хватает только Русского языка.
Нет разнообразия, ее можно "пройти" за полчаса. А так мне понравилось.