The Cat Lady follows Susan Ashworth, a lonely 40-year old on the verge of suicide. She has no family, no friends and no hope for a better future. One day she discovers that five strangers will come along and change everything...
The Cat Lady follows Susan Ashworth, a lonely 40-year old on the verge of suicide. She has no family, no friends and no hope for a better future. One day she discovers that five strangers will come along and change everything...
спасибо
meowmeowmeowmeow
Ну, это шедевр
Кэт леди стала одной из любимых игр. Огромные ее плюсы это: 1) Отличное раскрытие персонажей как и в плане предыстории, так и их псих. состояния. Здесь понятные события в прошлом привели к событиям в настоящем 2) Отличная рисовка, возможно она кому-то покажется сомнительной, но как по мне такой игре нужен именно такой визуал. Особенно в сценах освященных солнцем, где серый цвет пропадает, становится так уютно 3) Развилки сюжета отличаются друг от друга, по крайней мере в обычной концовке и в секретной. Очень радует, что твои выборы на что-то влияют в общем ставлю класс, одназначно рекомендую
Неудачная попытка c* вернула меня в реальность. Спустя время вернула к этой игре. Кошатница - это не просто игра. Это шедевр, проникающий своей сутью в трещины человеческой души, в искаженные уголки сознания, где мрак заполняет собой легкие, заставляя волочить свое существование на ничтожно зыбком балансе боли и надежды. Сьюзан Эшворт, по ходу сюжета, становясь роднее кровной матери, решается на c*uц*д. Одинокая женщина, питающая любовь лишь к музыке и кошкам. Пушистые тихие существа, что связывают её с теплом и жизнью, словно воплощают собой отблески утраченного покоя. Они свидетели её одиночества и каждодневной внутренней борьбы. Каждый диалог, каждое событие, встреча - катарсис. Это произведение, не стесняясь, говорит о депрессии, c*uц*де, о разъедающем, словно ржавчина, чувстве утраты. Однако в то же время это история о медленном исцелении израненной души, об обретении покоя, об обретении себя. Через тернии ужасающих, отвращающих желание жить событий Сьюзан идет к чему-то большему. Борясь за свое спасение, она идет к возможности жить. Музыкальное сопровождение - словно отдельный персонаж. Тихий, как дыхание перед слезами, в то же время сильный, как тот самый финальный аккорд, когда кажется, что даже слов уже не осталось. Визуальный стиль - "отталкивающе-честный", прячущей в сырой и уродливой правде истинную красоту, что предстоит увидеть самому игроку. Кошатница - это откровенный разговор. Разговор с самим собой. Разговор, после которого плач сменяется молчанием. Теплым, окутывающем молчанием. Решение уже принято... [i]НАЖМИТЕ ЛЮБУЮ КЛАВИШУ, ЧТОБЫ ЖИТЬ.[/i]