UPDATE 28 AVAILABLE - Interstellar Marines is an immersive tactical sci-fi First Person Simulator in the making, offering a unique blend of tactical gameplay, dynamic environments and non-scripted AI. Play Singleplayer or Co-op/PvP on servers around the world.
UPDATE 28 AVAILABLE - Interstellar Marines is an immersive tactical sci-fi First Person Simulator in the making, offering a unique blend of tactical gameplay, dynamic environments and non-scripted AI. Play Singleplayer or Co-op/PvP on servers around the world.
Ну что я могу сказать, в целом игра неплохая,находится сейчас на стадии разработки, но всё же есть кое что даже и в раннем доступе. Например здесь очень выражен игровой мир (в раннем доступе дали опробовать несколько карт в целом там всё хорошо проработанно). Графика тоже очень хороша всё здесь устраивает))).Мультиплеер здесь вполне играбелен.Кстати вот недавно обновили игру теперь приседать можно)))Шлем открывается и закрывается только я не понимаю для чего,но всё же это хорошо))))))Мне не понравилось только одно- здесь только одно оружее,но зато от него очень реалистичная отдача (попробуй в мультиплеере стрелять в противника очередью,даже с 2-х метров не попадешь), поэтому лучше стрелять по несколько патронов. Ну в целом эта игра замечательна и я ей ставлю 7.5/10(это с учетом того что игра на раннем доступе). Спасибо за внимание!!!
Очень интересная игра. Красивая графика, приятный геймплей. Пока на ранней стадии доступны только 4 карты для мультиплеера и одна миссия для сингла. Карты очень динамичные, постоянно меняются уровни, причем рандомно, как в каком-нибудь "Кубе", да еще и симуляция погодных эффектов в помещениях (дождь, снег, ветер, солнце, ночь). Погода не вляет на геймплей, но прибавляет динамичности. Надеюсь разработчики наберут достаточно средств, чтобы довести всё до ума.
Interstellar Marines,как известно,является крайне амбициозным проектом и надо сказать,что всё имеющееся в игре на данный момент сделано грамотно и "с душой". Шикарное динамическое освещение,ставшее визитной карточкой проекта,звук,атмосфера,физика,рабочий мультиплеер,сингл- и кооп-миссии в комплексе производят очень и очень приятное впечатление даже на меня,не являющегося ярым любителем шутеров.Но братцы...Это всё создавалось около 10 лет...И всё на что замахнулись разработчики этой игры скорее всего не будет воплощено к величайшему сожалению.Но мне очень понравилось,за полную цену конечно брать не обязательно,а вот на скидке ознакомиться стоит.Есть шанс иметь в своей коллекции игру,попадущую в историю видеоигр как самый затяжной "долгострой".
Игра хоть в раннем доступе,я могу написать что она мне понравилась,динамичностью ,световыми эфектами,вы может это тоже заметили. И я надеюсь игру улучшат,и когда выйдет полная игра будет всё ок. Ну а так + что кооператив есть,ну это уже хорошо,так и не понял мультиплеер есть,чтоб можно было присоеденяться к другим игрокам. Так игра зацепила своими эффектами,ну как в Кино,про Космос ,молодцы разрабы главное чтоб не бросали проэкт на пол пути! Графика 8.1 из 10 Физика 7.2 из 10 Интересность 8.1 из 10 Общая Оценка 7.9 из 10
Игра очень хорошая, чем-то напоминает Counter Strike, но с интересной задумкой изменения погодных условий, смена дня и ночи.НО, игра еще сыровата (Ранний доступ), надеюсь,что разработчики её еще подлатают и в целом получится неплохой онлайн шутер. Вобщем 8 из 10