0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47498 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Dungeons of Dredmor Complete

Оценки игроков: Очень положительные
Купить Dungeons of Dredmor Complete
Регион:
Россия, Украина, Аргентина, Турция
Язык:
Английский (Интерфейс)

Испытайте свою удачу и хитрость в этой ролевой игре, где вам придется создавать, колдовать и грабить, исследуя подземелья Лорда Дредмора.

Подробнее

679 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.498+
игр в наличии
Описание

Испытайте свою удачу и хитрость в этой ролевой игре, где вам придется создавать, колдовать и грабить, исследуя подземелья Лорда Дредмора.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Spelanker
Рекомендую
Опубликовано: 24 июн в 18:03

Наиграв 25 часов на одном сейве, с вероятностью в ~0,7%, Пр***ал 4 зачарования подряд, решил засейвскамить, вышел без сохранения, игра удалила сейв [spoiler] (предупредив об этом 2 раза, а я не поверил) [/spoiler], за***сь. Рекомендую!

Cruciarius
Рекомендую
Опубликовано: 11 дек в 12:06

Наткнулась на игру случайно, трафика было мало, а сыграть во что-то новенькое хотелось. Вот и подвернулись Подземелья под горячую руку. Итак, мои первые впечатления. Игра забавная и весёлая, не надоедает. Кажется, что разработчики как минимум вдохновлялись Нетхаком, потому что и сюжет, и сам игровой процесс очень схож. Ну и куча шуточек-отсылочек. Поэтому данная игра заслуживает высокой оценки. Но есть пара минусов и плюсоминусов: она не очень сложная (ну по крайней мере, на лёгком уровне сложности), музыка приятная, но со временем немного приедается, приходится отключать. Ну и у меня иногда подвисает, но возможно, что это проблемы моего пека. Конечно, это не Скурим или Морровинд и не NWN. Но лично я думаю, что покупать и играть в неё стоит, особенно, когда она продаётся со скидкой. 8 Нетхаков из 10.

Todokori
Рекомендую
Опубликовано: 04 авг в 12:23

Хороший пошаговый рогалик с массой различных классов, случайно генерируемым миром и долей юмора! Жаль только, что на английском, думаю, будь она на русском, понравилась бы мне ещё больше. Обладает высокой степенью реиграбельности. Всем любителям рогаликов рекомендую ознакомиться.

hidingfox
Рекомендую
Опубликовано: 11 дек в 14:39

[h1]Я не понимаю, почему эта игра так не популярна...[/h1] По мне, так это самый лучший рогалик на свете. Тут есть и отсылки и юмор на высоте. Уровни не надоедают разнообразностью (главное докупите ДЛС - больше монстров будет разных). Много скилов и стилей ведения игры. Я вообще не понимаю, как ты до сих пор не установил себе игру. Хочешь увидеть женщину-пчелу с копьем? а может летающую картошку с глазами? или с ручным драконом побегать? Да, здесь нет шапок от Габена или мида, но вот список вещей, которые тут есть: -броня чувака из Doom -шашлык-меч -световой меч, который называется Mace of Windu (͡° ͜ʖ ͡°) -шапка-дорожный конус -кинжал-невидимка -куча слизней -омлет из яиц дигглов -лютефиск -еще слизни -скил археолога и банкира (в подземелье, да) -можно стрелять лазерами из глаз -атомная бомба (крафт из водки и черной дыры) -кривые мечи -слизни-клептоманы -враждебная брюква -враждебная морковь -слиток пластмассы, из которого можно сделать пластмассовый меч, который будет наносить больше урона, чем твой из свинины -серп и молот, скил коммуниста... -мастерская с модами от сообщества -много юмора [b]ПОВСЮДУ[/b] [i]Серьезно, если ты любишь рогалики и/или хочешь хорошенько прикончить время, эта игра идеально подходит![/i] [h1]10/10[/h1]

Wayfinder
Рекомендую
Опубликовано: 19 июл в 22:55

Не знаю, куда подевалась моя рекомендация DoD, так что напишу еще раз. Абсолютно волшебная игра, наполненная отличным юмором, десятками отсылок и пародий ко всему, чему только можно. Также здесь полно способностей, кучи различных предметов и совершенно безумного вида монстры. В общем, маст хэв, если с английским все хорошо и не жалко 30-40 часов только на то, чтобы разобраться. Also, diggles. 11/10