Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере
и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
Mr. SnaKe
Рекомендую
Опубликовано: 30 июн в 00:21
отличная игра, жалко нельзя также в реальной жизни, я про пополнения здоровья путем жесткой казни, резал бы негров и мусульман с особой жестокостью, спасибо разработчикам за классную игру которая не идёт с этим вонючим напылением морали и толерантности
Evan
Рекомендую
Опубликовано: 27 июн в 20:21
Достоинства: Динамичность, много насилия и крови
Недостатки: Графика, из-за того что игра черно-белая ничего не понятно
Игра ради жестокости, ради убийств и только. Должен признать, Польская компания постаралась на славу, сделав такой кровавый продукт.
Сюжет закручивается на герое, живущем ради убийств, жаждущем убивать и предавать страданиям мирных жителей, полицейских и всех всех всех в общем. Именно убийствами мы и будем заниматься))
Необычный ракурс игры, 3D сверху, все представлено в черно-белом фильтре(якобы главный герой сюжета так видит мир).
Я считаю, что эта игра нужна для удовлетворения своих человеческих потребностей к убийству, ведь в 21 веке это все ограничено нормами демократии и человечности, хотя люди все в той то мере звери, как тот главный герой игры.
Но все равно эта игра провалилась в той или иной степени, так как привела к одному выводу:игры в которых насилие есть ради насилия-это не круто((
miiketayllor
Рекомендую
Опубликовано: 21 июн в 11:32
заходя в данную игру, я внезапно вспоминаю, что, оказывается, ненавижу людей и хочу уничтожить каждого в радиусе 30 километров. то, что нужно, особенно если вы маленький ребенок, что толком даже сидеть не умеет.
mk ultra victim
Рекомендую
Опубликовано: 03 июл в 17:32
моралфажеством игру со стима не удалить
нормисы сосите
notim portant won
10 раздавленных голов чернокожих из 10
darcefat
Рекомендую
Опубликовано: 02 июл в 13:04
"[i]It's time for me to kill and it's time for me to die[/i]"
[h3]Hatred[/h3] - это история отрицания человечности.
Не стоит вешать на героя ярлыки "хороший" и "плохой". Он уже не человек, к нему неприменимы такие категории. Это бедствие, стихия, олицетворение ненависти и мизантропии.
Ненавидя людей, он не хочет видеть и их творения (не считая оружия и транспорта). Взрывает, сносит, ломает флаги, потому что ему абсолютно чужды все ценности людей. Его не интересуют деньги, политика, власть или популярность. Он просто решил умереть так, как хочет, и делал это.
отличная игра, жалко нельзя также в реальной жизни, я про пополнения здоровья путем жесткой казни, резал бы негров и мусульман с особой жестокостью, спасибо разработчикам за классную игру которая не идёт с этим вонючим напылением морали и толерантности
Достоинства: Динамичность, много насилия и крови Недостатки: Графика, из-за того что игра черно-белая ничего не понятно Игра ради жестокости, ради убийств и только. Должен признать, Польская компания постаралась на славу, сделав такой кровавый продукт. Сюжет закручивается на герое, живущем ради убийств, жаждущем убивать и предавать страданиям мирных жителей, полицейских и всех всех всех в общем. Именно убийствами мы и будем заниматься)) Необычный ракурс игры, 3D сверху, все представлено в черно-белом фильтре(якобы главный герой сюжета так видит мир). Я считаю, что эта игра нужна для удовлетворения своих человеческих потребностей к убийству, ведь в 21 веке это все ограничено нормами демократии и человечности, хотя люди все в той то мере звери, как тот главный герой игры. Но все равно эта игра провалилась в той или иной степени, так как привела к одному выводу:игры в которых насилие есть ради насилия-это не круто((
заходя в данную игру, я внезапно вспоминаю, что, оказывается, ненавижу людей и хочу уничтожить каждого в радиусе 30 километров. то, что нужно, особенно если вы маленький ребенок, что толком даже сидеть не умеет.
моралфажеством игру со стима не удалить нормисы сосите notim portant won 10 раздавленных голов чернокожих из 10
"[i]It's time for me to kill and it's time for me to die[/i]" [h3]Hatred[/h3] - это история отрицания человечности. Не стоит вешать на героя ярлыки "хороший" и "плохой". Он уже не человек, к нему неприменимы такие категории. Это бедствие, стихия, олицетворение ненависти и мизантропии. Ненавидя людей, он не хочет видеть и их творения (не считая оружия и транспорта). Взрывает, сносит, ломает флаги, потому что ему абсолютно чужды все ценности людей. Его не интересуют деньги, политика, власть или популярность. Он просто решил умереть так, как хочет, и делал это.