BUILD YOUR VIRTUAL WEED EMPIRE: Grow the hottest strains & crossbreed new ones, roll your own Blunts, sell Bongs, hire Growers, make Solventless Concentrates, handle Rival Dealers, befriend Influencers, smoke Dabs, ride a Dolphin, and More! WELCOME TO WEED SHOP 3!
BUILD YOUR VIRTUAL WEED EMPIRE: Grow the hottest strains & crossbreed new ones, roll your own Blunts, sell Bongs, hire Growers, make Solventless Concentrates, handle Rival Dealers, befriend Influencers, smoke Dabs, ride a Dolphin, and More! WELCOME TO WEED SHOP 3!
Ключ также можно активировать через браузер.
чёрная зажигал бик равномерно поджигает стафф в ведре бонга. я выдыхаю и вот в моей собственности уже бывший дилдо магазин. опрокидываю голову и он уж постепенно превращается в пристанище укурков. так в один из грустных вечеров я стал плагом. игра шестная, обладает своей неповторимой магией. много интересных юморесок и сюра. отсутсвие русской локализации компенсируется несложностью слога и лексикона нпс. отсутсвие должной оптимизации компенсируется мощным железом. это дерьмо настолько мощное, что кулера еле еле справляются... сам геймплей затягивает. очень здорово видеть как твоя дыра преображается в элитный шоп, но после нескольких часов непрерывной игры всё это превращается в рутину, что отлично отображает сложный труд плага. лично меня эта рутина не оттолкнула, перед глазами был постоянно результат проделанной работы. однозначно буду продолжать курить это дерьмо! 9 шишек из 10
Невероятно топовая игра:)
тут либо да, либо нет. у меня это да. игра не доделана как следует, а ещё она люто накуривает мой ноут - иногда, то есть либо через полчаса, либо через 4 часа, либо нет, но начинает гнать всеми кулерами воздух на максимальной скорости и вырубается через 7-10 сек. а ноут у меня элитный, тянет всё всё на максималках! я уверен, ребята игру поправят, и всё будет ОК, а пока что играем как есть. рассказывать, что происходит в игре смысла особо не вижу, скажу только о самом огромном плюсе, который умные авторы добавили в игру - покупка смарт-тв и просмотр документальных фильмов помимо игрового процесса. тут даже моя жена не смогла ничего сказать против этой игры - я смотрю интересные и познавательные документальные фильмы вечером, которые и так смотрел всегда, только при этом присматриваю за магазином и грядками растений. и разумеется, жду обновлений и оптимизации от авторов игры! дерзайте, ребята!
Hello . Russian Pls . Сделайте перевод на русский пожалуйста, не понятны диалоги. Классная игра, и графика.
Оч крутая игра