Поживите недельку жизнью Чувака, самого обычного человека, занимающегося самыми обычными делами. Казалось бы, что может пойти не так во время покупки молока, запоздалого возвращения книги в библиотеку и получения автографа Гэри Коулмана?
Взрывайте, кромсайте и ссыте, ища приключений на свою голову в сатирическом мире Postal 2 — игре, полной черного юмора. Познакомьтесь с нехорошим талисманом Кротчи, посетите дядюшку Дэйва на его осажденной базе религиозных фанатиков, сразитесь с талибами, живущими в канализации, и не дайте деревенщинам-гомосекам, продажным копам и бешеным слонам порвать главному герою очко. Исследуйте открытые пространства, населенные людьми с удивительно непредсказуемым искусственным интеллектом. Заручитесь поддержкой Чампа, полуверного питбуля Чувака. Используйте арсенал разнообразного оружия, варьирующийся от обычной лопаты до забавного гранатомета.
Натравляйте собак на врагов! Используйте кошек в качестве глушителей! Обливайте всё и всех мочой и бензином! Ваши темные мечты сбываются!
вижу ачивку с мактpaxepом - автоматически ставлю лойк а если серьёзно, игра очень хорошая) не самая любимая часть, но в ней есть свои приколы. жестокая и в то же время смешная, это интересно
Жаль, что в наше время не делают таких игр! Главный герой - настоящий семейный человек. Несмотря на житийные трудности, он всегда выполнит поручения своей любимой жены, найдёт время для игры со своей преданной собакой. Чувака можно назвать идеальным соседом, с которым приятно провести время. С ним приятно читать любимые книги в библиотеке, ходить в супермаркет за продуктами, устраивать барбекю на свежем воздухе. Истинный патриот своей страны. Весь Парадайз должен гордиться настолько вовлечённым в жизнь города человеком. Рекомендую каждому ознакомиться с данной игрой. Я испытал тёплые чувства от прохождения этого шедевра.
большой выбор оружия и интересный сюжет можн опо кусочкам всех дробить и все как в реале
пиздишь женщин,ссышь на оперов..все как и должно быть в ирл лучшие потраченные 40р в моей жизни
В какой-то момент я случайно женился на козе, потом понял, что это была тень от мусорного бака. 10/10, игру должен пройти каждый. Рекомендую всем беременным детям и психиатрам без диплома
22:21
22:29
Напишите нам в поддержку - https://steambuy.com/support-shop.php
23:39
07:04