Darwinia сочетает в себе стремительный экшен и стратегию. В игре преставлен новаторский интуитивный интерфейс и графика в стиле 80-х годов. Помогите племени кочующих эльфов, попавших в современный трехмерный мир.
Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере
и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
v0id
Рекомендую
Опубликовано: 09 янв в 13:25
Игра про маленьких зелёных человечков из 16 пикселей, хрупких и беспомощных. Сначала не обращаешь на них внимание, затем злишься что они такие тупые, а потом переживаешь что они могут все погибнуть.
WOLF HALEY
Рекомендую
Опубликовано: 18 июл в 13:36
Идеальная 8-bit вселенная, RTS для тех, кто не любит RTS. Никакой суеты, только пиксели и нирвана ^_^
Лично мне - очень по нраву. К тому же у этой игры невероятный саундтрек, от которого просто мурашки по коже. Introversion - спасибо!
Franz
Рекомендую
Опубликовано: 14 апр в 00:33
Хорошая игра. Была тогда и есть сейчас. В 50мб заключено то, что сейчас в 50гб не найдешь.
Valnor
Рекомендую
Опубликовано: 25 дек в 13:39
Все гениальное просто. В 42 мегабайта, которые занимает Darwinia, уместилось несколько десятков часов увлекательного игрового процесса, отличная стилизация, множество различных "пасхалок" (даже Game of Life в игру умудрились добавить) и просто море чистого счастья. Брать не задумываясь.
klayrom
Рекомендую
Опубликовано: 17 авг в 00:09
игра для тормозов.много лагов,местами скучная и однообразная.но отдохнуть в ней можно.7\10.
Игра про маленьких зелёных человечков из 16 пикселей, хрупких и беспомощных. Сначала не обращаешь на них внимание, затем злишься что они такие тупые, а потом переживаешь что они могут все погибнуть.
Идеальная 8-bit вселенная, RTS для тех, кто не любит RTS. Никакой суеты, только пиксели и нирвана ^_^ Лично мне - очень по нраву. К тому же у этой игры невероятный саундтрек, от которого просто мурашки по коже. Introversion - спасибо!
Хорошая игра. Была тогда и есть сейчас. В 50мб заключено то, что сейчас в 50гб не найдешь.
Все гениальное просто. В 42 мегабайта, которые занимает Darwinia, уместилось несколько десятков часов увлекательного игрового процесса, отличная стилизация, множество различных "пасхалок" (даже Game of Life в игру умудрились добавить) и просто море чистого счастья. Брать не задумываясь.
игра для тормозов.много лагов,местами скучная и однообразная.но отдохнуть в ней можно.7\10.