0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46256 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Darwinia

Оценки игроков:: В основном положительные
Darwinia
539 р
экономьте больше до 10%
?
Мгновенная доставка
Darwinia + Soundtrack
569 р
экономьте больше до 10%
?
Мгновенная доставка
Multiwinia + Darwinia
719 р
экономьте больше до 10%
?
Мгновенная доставка
Активация:
Steam
Регион:
Россия, Украина
Язык:
Английский (Интерфейс)
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.256+
игр в наличии
Описание

Darwinia сочетает в себе стремительный экшен и стратегию. В игре преставлен новаторский интуитивный интерфейс и графика в стиле 80-х годов. Помогите племени кочующих эльфов, попавших в современный трехмерный мир.

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Детали игры
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
b.f3000
Рекомендую
Опубликовано: 21 дек в 07:58

8 битная музыка, ландшафты в крупный кубик, спрайтовые юниты... нет нет это не кривые руки програмистов и не древность старины глубокой. Это просто кибернетическое ретро. :) Шикарная стратегия для тех в ком есть хоть капля ностальгии по старым игровым автоматам, денди, старому Трону 82 года выпуска и т.п.

Valnor
Рекомендую
Опубликовано: 25 дек в 13:39

Все гениальное просто. В 42 мегабайта, которые занимает Darwinia, уместилось несколько десятков часов увлекательного игрового процесса, отличная стилизация, множество различных "пасхалок" (даже Game of Life в игру умудрились добавить) и просто море чистого счастья. Брать не задумываясь.

????????
Рекомендую
Опубликовано: 21 дек в 01:55

Сия игра хороша, сия игра актуальна, она свежа, не смотря на возраст и цепляет взгляд. Для полного и ёмкого её описания хватит четырёх слов: полигон, чиптьюн, стратегия, аркада. Вопреки кратости описания,говорить о ней можно долго и продуктивно, но стоит ли излишне восхвалять и без того амбициозного инди-пионера? Пример игры, за которую говорят не пиар и рецензии, а она сама. ... "Как ты попал сюда? Я же ограничил все внешние соединения!"

The Wall
Рекомендую
Опубликовано: 22 ноя в 22:01

Шикарная стилистика, отличный геймплей и божественный саундтрек. Но самое удивительное - как разработчики при совершенно минималистичном сюжете смогли тем не менее подать историю и дали возможност ьпроникнуться ею.

zolton_grib
Рекомендую
Опубликовано: 30 дек в 02:11

Пробовал играть в это творение в 2005 году,но тогда игра была несколько глючной и в целом показалась мне странной настолько,что я ее забросил и забыл. И тут купил пак фирмы-разработчика ,ради defcon и uplink на распродаже, и там была Дарвиния. Обнаружив пару патчей в истории обнов,решил посмотреть ету игру еще раз. За пару часов разобрался в управлении и механике игры и втянулся в итоге так,что проиграл пару дней взахлеб. По сути это RTS без строительства(есть захват точек),где всего один ресурс-души Дарвинианцев и врагов. Однако ресурс этот условный и основные юниты строятся без него ,просто есть лимит на юнитов,который со временем можно немного увеличить. По мере продвижения по сюжету зачищаем карту за картой от вражин,поднимаяя версии доступных программ и исследуя новые. Программы-это местные апгрейды дающие те или иные плюшки по игре. Игра имеет гибкую настройку сложности от 1 до 10. Я играл на 4ой и уже на такой небольшой сложности игра показывала зубы,пресекая тактику "лоб в лоб" и заставляла придумывать хитрости. Визуально игра выглядит весьма оригинально даже сейчас, спустя столько лет после выхода. Дарвиния имеет очень качественную атмосферу,которая на пару мнгновений заставляет таки сопереживать дарвинианцам и их создателю и испытывать истинную теплоту к этим зеленым прямоугольничкам.))) После прохождения ,саундтрек от этой игры был с удовольствием заслушан не менее десятка раз за пару дней и положен в архив музыки. З.Ы. С нетерпением и интересом ожидаю встречи с Мультиванией. [b]Итого 9 из 10.[/b]