Два новых элитных юнита вступают в ряды Кровавых Ангелов в битве за освобождение Баала Секундус: Терминаторы-штурмовики и Сангвинарная стража.
Терминаторы-штурмовики
Терминаторы-штурмовики несут самое ценное снаряжение из арсенала Кровавых Ангелов. Каждая терминаторская броня — это искусно созданная машина войны, которой хватит на тысячу битв. Эти священные реликвии доверяют элитным воинам 1-й роты, и они всегда идут на острие самых сложных и опасных атак.
У Терминаторов-штурмовиков отличный выбор оружия ближнего боя, а способность «Удар терминаторов» позволяет выбирать и уничтожать важные цели. Громовые когти рвут на части гаунтов, а комбо-улучшения Громовой молот и Штормовой щит превращают терминаторов в жутких охотников, которые выдержат даже самую жестокую атаку.
Сангвинарная стража
Сангвинарная стража — это личные телохранители Данте и настоящий образец благородства и мастерства для всех Кровавых Ангелов. Это лучшие воины и советники Ордена, а свои боевые навыки они переняли у Великого Ангела Сангвиния, лорда-командующего Данте и первого из Сангвинарных стражей, Азкеллона.
У Сангвинарной стражи много возможностей. У них есть прыжковые наборы, чтобы быстрее перемещаться по полю боя, и целый арсенал боевого снаряжения. Наручные болтеры «Ангелус» и пистолеты «Инферно» крошат врагов на расстоянии, а Карминовые мечи и топоры пробивают даже самую толстую шкуру любого ксеноса. Способность «Наследники Азкеллона» позволяет нанести особенно точный и яростный удар, который будет еще сильнее, если рядом будет командир штаба.
Дополнение добавит Терминаторов-штурмовиков и Сангвинарную стражу в вашу армию для одиночной кампании «Эпоха Багряного рассвета», а также в армии для схваток и мультиплеера..
Одно из двух дополнений, добавляющих действительно элитные юниты - всего лишь 2, но по разумной цене. Рекомендую фанатам вселенной и игры по скидке в составе набора из всех dlc.
отлично, теперь новые расы давайте
Well, this could be the great DLC, but why are the terminators so weak? I mean, with current stats and price they are the most useless unit in the game. Sanguinary is the wonderful unit though.
Брать можно, сангвинарная стража на себе может вытащить всю кампанию. Терминаторы оказались чуть слабее, но с прокачкой Громовых молотов их показатель брони будет равен 9, а это уже серьёзно. За сотню деревянных - прекрасное дополнение, что поможет чуточку разбавить ваш геймплей.