Возьмитесь за самого известного криминального босса в Готэме, загрузив набор испытаний ''Черная Маска''. Откройте две совершенно новых карты испытаний: ''Мест нет'' и ''Тайное предприятие''. Играя за Бэтмена или Дефстроука, покажите Черной маске, кто настоящий хозяин в Готэме!
Возьмитесь за самого известного криминального босса в Готэме, загрузив набор испытаний ''Черная Маска''. Откройте две совершенно новых карты испытаний: ''Мест нет'' и ''Тайное предприятие''. Играя за Бэтмена или Дефстроука, покажите Черной маске, кто настоящий хозяин в Готэме!
Примечание: чтобы играть за Дефстроука, приобретите набор испытаний ''Дефстроук''.
Жаль что не играть за самого Черную Маску тут не сделали
Добавляет несколько новых карт,на которых мы можем сразиться против банды Черной Маски
Сыро, но если хотите разнообразить Gameplay - DLC стоит купить и свою цену в 59р. она оправдывает
Yes.
да хз на самом деле,в том же Arkham city можно было за бэтсемью играть и не надо было покупать отдельно,для такой цены в принципе ты купишь из интересного это дефстроука