SWORD ART ONLINE: FATAL BULLET, DLC-1 Вместе со знаменитыми в GGO игроками Дайном, Ямикадзе и Мушкетером X вы разгадаете загадку таинственных враждебных Ифинас.
SWORD ART ONLINE: FATAL BULLET, DLC-1
Дополнение содержит новый сюжет, героев, оружие, одежду и др.
Оригинальный сюжет и подземелье
Специальный локальный режим «Система ЗП»
Особые персонажи: Дайн, Ямикадзе и Мушкетер X
Уникальные боссы
Дополнительное оружие, одежда, аксессуары, прически и модели лица
Эта история случилась до событий на «Флюгеле». По слухам, появились враждебные Ифинас. Вместе с Дайном, Ямикадзе и Мушкетером X вы докопаетесь до истины.
Я брал Season Pass по скидке и вступом доволен. Но за полную стоимость где dlc проходится где-то за 30-40 минут как-то ну такое.
ТАК ПРО СЮЖЕТ НАПИСАЛИ ПОЖАЛУЙ УЖЕ ВСЕ Но самое важное в этой обнове босс ГРИМОДУМ 170 ЛВЛ(на харде)-вот уж где действительно подгорало и AMW Прорыв 3(с 5к+ урона) вот две вещи которые стоят внимания=) Как по мне так 340р за данное длс такое се удовольствие(но так как я брал season pass, то мне норм) 9/10 P.S можно было б босса и посложней сделать=)
Гуд.
Мда..."отличное дополнение на 30 минут" хотя стоит как полноценное, не знаю что мешало разработчикам сделать эти длс совместными. Все что оно добавляет это пару новых пушек и аксессуаров, двух боссов, целое заблокированное подземелье и ещё пару новых спутников, и самое важное это батолсрояль с ботами, совру если скажу что мне не понравилось, многие бы сказали что бы его добавили в онлайн, но с учетом того что средний онлайн который я вижу в игре это я и какой то чувак в меню пвп, это бессмысленно. (ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? КУПИТЕ ЗА ТАКУЮ ЖЕ СТОИМОСТЬ ДЛС!)