Life of Delta — это приключенческая point-and-click игра, действие которой происходит в постапокалиптическом мире.
Великая война стерла человечество с лица земли. Единственными выжившими оказались сервисные роботы, постепенно приходящие в негодность, и человекоподобные ящерицы, возникшие в результате радиоактивного заражения.
История повествует о Дельте, маленьком сервисном роботе, который подобно своим собратьям пытается выжить в суровой действительности. Ему предстоит отправиться в путешествие по бескрайнему постапокалиптическому миру на поиски потерянного друга. Свой небольшой размер робот восполняет смекалкой: она поможет преодолеть все опасности и трудности.
Ключевые особенности:
- 28 вручную нарисованных уровней постапокалиптической Японии и сотни детально проработанных анимаций персонажей
- Более 50 увлекательных мини-игр, в числе которых строительство космических кораблей и приготовление ядовитых зелий
- Общение с самыми разнообразными персонажами: у каждого своя уникальная история
- Полностью анимированные ролики для полного погружения в историю
- Красивый оригинальный саундтрек
Никогда бы не подумал, что буду похищать кота. Приятный квест на пару вечеров. Встречаются приятные отсылки и милые шутки. Можно поиграть, если нравится Machinarium.
Life of Delta это хороший квест с любопытными и несложными головоломками, которые вписываются в антураж, и забавными персонажами. Мир получился небольшим, но живым, роботов хочется пожалеть, а ламповый Дельта несет лучик надежды и доброты. Приятная игра на несколько вечеров, рекомендую.
Ооочень милый Point&Click. Жаль, что короткий! Хотя по концовке можно судить, что авторы планируют продолжение. Лучше брать по скидке.
Простой квест с отличным визуалом, расслабится на вечер. Головоломки простые так что даже дети справятся ) Юмор и приятный саунд присутствует.
По духу похожа на машинариум! В целом душевная и хорошая головоломка! Минусы: Игра короткая ( 3-5 ч) Головоломки не такие сложные, какие хотелись бы!