- 6-12 часов дополнительного игрового времени
- Управляйте работой верстаков с помощью механики удалённого контроля
- Спасайте души во имя соблюдения Древнего Контракта (и собственной выгоды)
- Помогите подозрительному новому знакомому Эйриху исполнить мечту и очиститься от грехов
- Откройте новую зону для новых верстаков
Никто не без греха - так учит Епископ в Городе, и это правда. Но кто сказал, что от этих грехов нельзя очиститься? Помогите вашему новому знакомому Эйриху исполнить заветную мечту и снять оковы с души. Взамен он готов поделиться книгой, где описана новая механика удалённого контроля над работой верстаков... На что вы готовы пойти, чтобы добыть её?
Самое слабое из дополнений, которое открывает проход к тайной комнате. Но зато вы можете узнать кем были старые хранители и чем они занимались.
Пока что не играл, если что будет не так (хотя что может пойти не так?) сообщу обязательно. Пока что лайк авансом для поддержания штанов.
Минусы: - опять нас прокатили с городом - дополнение маленькое Плюсы: - новое музыкальное сопровождение - что-то новое в сюжете Итог: рекомендую играть в это дополнение, если играешь в игру впервые и берешь сразу все ДЛСи сразу. Отдельно дополнение слабовато. Пройдя игру, поиграть примерно 12 часов в это ДЛСи и всё? Несколько обидно. Но вместе с тем, мне дополнение понравилось. Опять осёл, опять плохие трупы (от которых делаешь жест "рука-лицо), опять бегаешь как в некое место ужаленный. Надеюсь следующее дополнение будет пожирнее.
В целом неплохо но могло быть лучше Мало контента как по мне в сравнении с прошлыми dlc Из сюжета вообще ничего нового не узнаешь просто играть с этим dlc фактически проще
Наконец-то дождалась продолжения игры, пусть даже такого короткого. Из плюсов: возможность снова хотя бы вечер провести в любимой игре. Из минусов: мало, очень мало контента. Я прекрасно понимаю, что разработка игры и продумывание сюжета отнимает много сил и времени, но пора уже выпускать или более масштабное длц, с таймингами приближенными ко времени полного прохождения игры или же вместо очередного длц выпустить наконец-то долгожданную и требуемую многими вторую часть с продолжением истории нашего главного героя. С предыдущего длц на сейвах сохранилась пара багов, вроде разговора с Маркизом о топи, когда будет окончена моя часть сделки (квест выполнен, сюжет пройден, а диалог висит) или диалог о Соборе у Епископа. Они не мешают, но немного отвлекают, осадок какой-то незавершенности. Два полных прохождения, два разных сейва и на обоих есть эти баги. В целом - хочется поблагодарить разработчиков за новую порцию контента. НО! Ребят, я надеюсь что после этих реальных 3-4х часов длц (играя в продолжение длц проходится гораздо быстрее чем заявлено в описании) нам не придется еще год ждать какого-либо контента. Очень надеемся на появление новых квестиков в ближайшем будущем. Игру рекомендую, за свои деньги она однозначно стоит проведенного в ней времени. Разработчики молодцы