Особенности:
- Два новых игровых героя: Дуэлянтка и Крестоносец
- Новые уникальные вещицы, особые предметы и страшные воспоминания, которые героям придётся пережить снова
- Новый блуждающий минибосс: Командир
Дуэлянтка — смертоносный боец, способный по ситуации переходить из обороны в нападение. С нею всегда придётся считаться, ведь она способна нанести противнику ответный удар в обход его защиты. Своим стремлением к совершенству она укрепит соратников и приведёт их к победе, накладывая усиления и не считаясь со временем перезарядки. Дуэлянтка без труда нападает с любой позиции и перемещается между ними, безжалостно уничтожая врагов.
Крестоносец вернулся! Закалённый в боях рыцарь черпает силы из священного пламени, поражая врагов на месте. Этот разносторонний персонаж защищает отряд с передних позиций, способен выдерживать сильные удары противника, помогает восстановиться физически и душевно истощённым соратникам, а также рвёт в клочья врагов своим праведным клинком.
Рыцарь-самый красивый, ламповый, стильный персонаж. Именно он создает атмосферу средневековья!
Затянуло сильнее первой части.
Ну что ж… наш мальчик крестоносец подрос. Это больше не маленький человечек с коротенькими ручками и ножками. Теперь это высокий мужчина в рыцарских доспехах и с полуторным мечем, разрубающий «жатвой» и сжигающий «рьяными обвинениями» фронтлейн. Дающий защиту другим и защищающий себя. Дарящий союзникам исцеление телесных и душевных ран. Тот, кто бросает вызов врагу. Последний оставшийся. Что касается дуэлистки – «от любви умирают розы». Красивая и смертоносная. Элегантная и неуловимая. Сложная в обращении и с интересной историей. Она бросает вызов врагам в надежде встретить того, кто ее победит. Ну а если без поэзии - очень средние по силе персонажи. Крестоносец пытается быть всем по не многу, в итоге не может выполнить на максимум ни одну из требуемых ролей (впрочем в новом режиме хорошо себя показывает). Дуэлистка пытается сочетать урон и уклонение, но урона не хватает, а уклонение имеет свойство пропускать удары, а т.к. здоровья мало, все это заканчивается трагично. Персонажи интересные, но больше для удовольствия, чем для преодоления сложного адского пламени. В целом рекомендую, с учетом вышесказанного.
Покупал только ради крестоносца обожаю рыцарскую тематику + сам персонаж довольно сбалансированный и похилит и стрес снимет и удар на себя возьмёт и дэбафф уберет. А дуэлянтка для меня какая то запутанная не для меня такой персонаж.
Длс прекрасное, возвращает любимого персонажа и добавляет необычного нового, новых врагов и можно сказать "квест", своих денег определённо стоит