Ты снова уменьшен — но мир стал ещё больше. В этом приключении на выживание с открытым миром — в одиночку или в кооперативе — тебе предстоит создавать оружие и броню, строить базу и исследовать игровой двор, мчась на своём багги. Но где-то рядом есть нечто... и оно до сих пор помнит о тебе.
Когда ты уменьшен до размеров муравья, всё, что раньше казалось знакомым, превращается в дикую, неизведанную территорию. Исследуй обширные рукотворные пространства, заросшие природой, на багги, которые сражаются вместе с тобой. Открывай скрытые тайны и борись за выживание в мире, который гораздо больше, чем просто задний двор. Игровая площадка может выглядеть знакомо, но под яркими красками и гигантскими конструкциями скрываются тайны, лежащие у всех на виду. Готов ли ты раскрыть их?
Выживи. Приспособься. Победи.
Мир беспощаден — но ты тоже. Создавай собственное приключение, выбирая уникальные архетипы с особыми способностями под твой стиль игры. Будь то меткость, хитрость или грубая сила — тебе пригодится каждое преимущество, чтобы выжить среди опасностей, скрывающихся в парке.
Опасности парка пугают в одиночку, но с друзьями каждое испытание становится приключением. Объединяйтесь, чтобы строить, сражаться и раскрывать секреты, спрятанные под травой. Независимо от того, идёте ли вы бок о бок или продолжаете путь в общем мире — выживать всегда легче с союзниками.
Ходить — устарело. Встречайте багги!
Они шустрые, они дерутся — а теперь они помогают тебе выжить. Выращивай, приручай и катайся на своих насекомых-друзьях — багги! Оседлай их и мчись по парку, приказывай им в бою или поручай сбор ресурсов. Правильный партнёр может стать ключом к процветанию — или к выживанию на грани.
Тень, что следует за тобой
Угроза всегда рядом — наблюдает, учится, ждёт. Ты не знаешь, откуда она придёт, только то, что она никуда не исчезала. Чем глубже ты копаешь, тем ближе она становится. Некоторые тайны лучше оставить под замком... но теперь уже поздно. Она знает, что ты ищешь. И она готова. Каждый ответ затягивает тебя глубже, каждый шаг приближает неизбежное. Ты никогда не был один. Ты думал, что всё под контролем. Ты ошибался.
Первая была классной, в этой пришлось alt f4 через 5 минут после начала т.к. из за какого то бага пропало управление. Ждём когда допилят, должно быть не хуже. ФПС конечно оставляет желать лучшего. На связке 13700+4070 автоматом выставились настройки high в 1440p на поляне после бункера (лока с травой) 35 фпс. На medim 55-60.
PLS ADD THE UKRAINIAN LANGUAGE