Бомбермен вернулся, и он силен как никогда! 8 героев-Бомберменов отправляются в путешествие по космосу, чтобы сразиться со злобным императором Баглером! Классический режим снова в игре! Соревнуйтесь в онлайн-битвах с игроками со всего мира!
Игра Super Bomberman R теперь доступна на PC!
Играйте сами или с друзьями в режиме истории со множеством уровней. Вспомните классический режим боя или откройте для себя совершенно новый режим гран-при, в котором важны не только индивидуальные способности, но и командная игра!
В бой вступают новые персонажи. Играйте локально или по сети с друзьями и игроками со всего мира!
Super Bomberman R — самая масштабная игра о Бомберменах!
■Режим истории
Кампания для одного игрока или для совместной локальной игры с другом.
Присоединяйтесь к 8 героям-Бомберменам и помогите им победить злобного императора Баглера!
■Режим боя
Классический и веселый режим боя снова в игре!
Сыграйте с 8 игроками локально или с 8 игроками по сети!
■Гран-при
Это новый режим соревнования, в котором главную роль занимает командная игра.
Какая команда покажет лучшие навыки и получит титул лучшей команды во вселенной?
Взял с 80% скидкой за 300 руб - афигенная игра! 1) Божественный геймплей 2) Ностальгия зашкаливает 3) Понравился режим истории - забавная + помогает втянуться в игру после ОООЧЕНЬ долгого перерыва 4) Можно играть с ботами (выбираешь "Играть с людьми в одном помещении", там же можно настроить силу ботов) - как казуалу, которому хочется немного фана вечерком - это может быть даже лучше онлайн-матчей против нолайферов) Если бы была возможность играть 1х1 / 2х2 по сети - была бы идеальной. Итого: одно из лучших вложений денег за последние полгода : ) Почти все негативные отзывы что читал - из-за нерабочего онлайн режима, - берите с расчётом на сингл и кайфуйте)
Занятная игрушка. Поклонники серии Бомбермен, наверняка не будут разочарованы. Есть нововведения. Например, многоэтажные уровни. А также режимы "продержаться до конца таймера" или "собрать братьев-бомберменов в безопасное место". В последних двух режимах встречается не столь радующее новшество, бесконечно возрождающиеся противники. Тогда возникает ощущение, что играешь в Пакмана. Но есть и обычные, привычные для Бомбермена режимы, вроде "победить всех врагов на уровне", "нажать все переключатели" — для каждого уровня своя задача соответственно. Самая интересная часть игры, бои с главарями. Они огромные и выглядят эффектно. Игра очень мягкая к игроку, совсем его не наказывает. Когда заканчиваются все жизни, первые продолжения стоят монет. Но потом продолжения дают просто так. Получается, бесконечные жизни. А набранные улучшения со смертью не теряются! Сбрасываются только в начале больших эпизодов. Получается, сохранять жизни вообще не нужно. И можно умирать хоть каждые 5 секунд. Но я всё равно старался сохранить, отчасти по-привычке, отчасти отыгрывая роль. Играл на средней сложности (ветеран), может на тяжёлой пожёстче, не знаю. Моё прохождение — https://www.youtube.com/playlist?list=PLR7vyJj51kqd3Mmw80Dthn2_u2wzOCDtO Между уровнями заставки. Простенькие, в основном они болтают о всяком. Речь английская, субтитры русские. И на том спасибо. Вообщем, игралось довольно бодренько. Прошёл за неделю, по эпизоду в день. Теоретически кроме истории есть онлайновая многопользовательская часть. Но она, кажется, не работает. Или онлайн мёртвый. Даже немного неловко было посмотреть пафосную заставку, где персонажи Бомбермена встречаются с Каслванией, а потом обнаружить, что найти противников не получается. Хотя, наверное, можно с кем-то в частном порядке договориться и поиграть. Скорее всего я не был бы готов купить эту игру за полную цену. А со значительной скидкой можно, покупкой доволен. П.С. Не знаю, читают ли разработчики отзывы, но если читают, то моя к вам просьба. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь ещё похожее на Bomberman Quest или Bomberman Generations. Это мои любимые части.