Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере
и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
у него ник привет
Рекомендую
Опубликовано: 23 ноя в 14:35
Очень атмосферная игра , ностальгия , правда игра стала не понятной когда перешёл на какой то уровень урма или что там , там всё английское , но если вы что то понимаете или поймёте советую доиграть , и играть в неё дальше !
panzerfaustcross
Рекомендую
Опубликовано: 22 окт в 12:26
Finally cleared, final boss gives a really hard fight, i had to think and find out the way to win. Had alot of fun, it is a good game, sir.
P.S. I'll tell you a little secret, warrior can learn a skill - Forester, it enables him to gather mushrooms in wild areas.????????
Magical Viktor ★
Рекомендую
Опубликовано: 07 авг в 19:48
"Семь кристаллов ты найди, и лорда Драака победи"... вроде, где-то я уже это слышал...
businka
Рекомендую
Опубликовано: 23 ноя в 15:14
Нестареющая классика. Подземелья, драконы, магия, лавки с зельями и огромное количество квестов - все в лучших традициях.
PSYCHOTOXIC
Рекомендую
Опубликовано: 23 июл в 23:21
DARKSTONE, это неблагодарно забытая игра, не выдержавшая конкуренции с ДИАБЛО 2 и прочими хитами того времени... Критики оставили ее в тени продукта от BLIZARD и так и нарекли - клон диабло 2.... Играл я в нее еще на первой соньке и игра очень даже неплохая. Сегодня конечно она уже не так смотрится, ведь со дня ее выхода, появилось много игр наподобие и в разы интереснее, но тем не менее, она все же вполне играбельна и по прежнему затягивает. Рекомендую тем, кто пресытился подобным жанром и хочет поиграть во что то из прошлого...
И, пользуюсь случаем, хочу сказать, что я делаю киберпанк музыку. Мой проект основан лишь на донатах, поэтому надеюсь вам понравится моя музыка и вы подпишитесь на мой канал! Или возможно, что ваши друзья интересуются подобными темами!! спасибо!!! Ссылка на мой музыкальный проект (там же будет ссылка на бусти, где вы бесплатно скачаете мои треки и,если пожелаете, кинете мне донат, за что я буду вам очень благодарен...) - https://www.youtube.com/@EuroCorpOfficial
Очень атмосферная игра , ностальгия , правда игра стала не понятной когда перешёл на какой то уровень урма или что там , там всё английское , но если вы что то понимаете или поймёте советую доиграть , и играть в неё дальше !
Finally cleared, final boss gives a really hard fight, i had to think and find out the way to win. Had alot of fun, it is a good game, sir. P.S. I'll tell you a little secret, warrior can learn a skill - Forester, it enables him to gather mushrooms in wild areas.????????
"Семь кристаллов ты найди, и лорда Драака победи"... вроде, где-то я уже это слышал...
Нестареющая классика. Подземелья, драконы, магия, лавки с зельями и огромное количество квестов - все в лучших традициях.
DARKSTONE, это неблагодарно забытая игра, не выдержавшая конкуренции с ДИАБЛО 2 и прочими хитами того времени... Критики оставили ее в тени продукта от BLIZARD и так и нарекли - клон диабло 2.... Играл я в нее еще на первой соньке и игра очень даже неплохая. Сегодня конечно она уже не так смотрится, ведь со дня ее выхода, появилось много игр наподобие и в разы интереснее, но тем не менее, она все же вполне играбельна и по прежнему затягивает. Рекомендую тем, кто пресытился подобным жанром и хочет поиграть во что то из прошлого... И, пользуюсь случаем, хочу сказать, что я делаю киберпанк музыку. Мой проект основан лишь на донатах, поэтому надеюсь вам понравится моя музыка и вы подпишитесь на мой канал! Или возможно, что ваши друзья интересуются подобными темами!! спасибо!!! Ссылка на мой музыкальный проект (там же будет ссылка на бусти, где вы бесплатно скачаете мои треки и,если пожелаете, кинете мне донат, за что я буду вам очень благодарен...) - https://www.youtube.com/@EuroCorpOfficial