0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46705 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Darkstone

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Darkstone
Регион:
Россия
Язык:
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Lord Draak's henchmen are spreading chaos in Uma. Are you going to let them get away with it?

Подробнее

189 р
экономьте больше до 10%
?
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.705+
игр в наличии
Описание

Lord Draak's henchmen are spreading chaos in Uma. Are you going to let them get away with it?

Активация продукта в Steam
  1. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  2. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
  4. Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
  5. После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
  6. Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Детали игры
Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
R. Order
Рекомендую
Опубликовано: 23 мая в 13:10

Darkstone - это старательная трехмерная калька с первой Diablo, которой удалось предсказать некоторые из ходов вышедшей через год Diablo II (в частности, управляемого компьютером напарника, систему "отравлений" и "противоядий", попытку создать более-менее открытый игровой мир, не исчерпывающийся подземельями, и др.); в комплект входят квесты типа "поди-принеси", многоуровневые катакомбы, аскетичная система прокачки из четырех показателей, свитки портала в город, разрушающееся со временем оружие, поиск новых заклинаний для мага на стендах с книжками, необходимость идентификации оружия с "неизвестными" свойствами и прочие классические ходы, в которых легко угадывается влияние классики от Blizzard. Графика Darkstone безнадежно устарела - даже открытые пространства выглядят как подземелья из-за ограничений прорисовки игрового мира - но благодаря грамотному балансу она до сих пор способна увлечь любителя дьяблоклонов (по крайней мере, меня, который впервые сыграл в нее несколько дней назад): противники не слишком сильные и не слишком слабые, прокачка уровня происходит как раз вовремя для того, чтобы игра не стала сложнее, чем нужно, а из монстров выпадает достаточно бутылочек с жизнью и маной, чтобы играть было комфортно, но при этом чтобы инвентарь не переполнялся склянками. Из отличительных черт игры можно назвать систему голода: героям постоянно приходится таскать с собой пару съедобных предметов вроде яблок или жареных куриц чтобы в прямом смысле не помереть с голодухи. Эта игровая механика влияет лишь на количество свободного места в инвентаре, не особо затрагивая игровой процесс, но стремление авторов развить уже устоявшиеся к тому времени каноны Diablo заслуживают похвалы. В остальном Darkstone трудно назвать "гениальной" или "обязательной к прохождению" - это просто приятный hack'n'slash на пару вечеров, за который не жалко отдать пятьдесят центов по скидке. Правда, судя по комментариям, у ряда игроков наблюдаются проблемы с запуском на системах моложе Windows 7, но в последние годы это стало обычным делом для игр конца 90-х и первой половины 2000-х годов. P.S.: Это не Torchlight II и даже не Titan Quest, поэтому современным игрокам может быть неудобно справляться с местным интерфейсом, но геймеры, заставшие эру популярности дьяблоклонов, скорее всего, быстро привыкнут к ней.

у него ник привет
Рекомендую
Опубликовано: 23 ноя в 14:35

Очень атмосферная игра , ностальгия , правда игра стала не понятной когда перешёл на какой то уровень урма или что там , там всё английское , но если вы что то понимаете или поймёте советую доиграть , и играть в неё дальше !

Andre_Hansen
Рекомендую
Опубликовано: 29 сен в 10:30

Игра из разряда ОК игрухи для своего времени. Сейчас она конечно представляет интерес только для любителей жанра Action-RPG и коллекционеров, но тогда... Тогда, в 1999 году на Darkstone повесили клише "убийцы Diablo" которая конечно же такоковой не являлась, однако все равно была крепкой action-rpg с парой прикольных новшеств. В игре куцая 3d графика, средненький сюжетец про поиск 5 камней с побочными квестами поди-принеси-убей, но фишка не в этом. Адовый фан вызывали фишки типа голода у персонажа и функция автоматического возврата в одну из ключевых точек на уровне. В остальном это типичная бей-беги с подземельями, скелетами, немудреной прокачкой и прочими прелестями игр подобного жанра. Если графика 1999 года времен PS1 вас не отпугнет, то велкам. За ней вполне можно скрасить несколько вечеров. Тем более что по ощущениям, при оптимизации под современные Win ее сделали даже полегче для прохождения.

Jason Moers™
Рекомендую
Опубликовано: 16 дек в 05:10

Графика + Заставки + Разрешение + Геймплей - Управление - Интерфейс - Сложность - Меню + Музыка + Язык - ▬ ▬ ▬ ▬ ☼ 06/10 JM™ ☼

Erridian
Рекомендую
Опубликовано: 16 июл в 15:32

Хорошая игра, которая даже спустя долгое время играется интересно. Если вам нравиться Diablo, то советую поиграть в неё. Раньше много играл в неё на PlayStation 1, но на компьютере в неё гораздо лучше поиграть)