Станьте кондуктором троллейбуса в этой безбашенной игре от первого лица! Проверяйте, нет ли в салоне зайцев и других смутьянов. Выдавайте билеты и наводите порядок при помощи кулаков: от этой безумной поездки можно ожидать чего угодно.
Начните вашу безумную поездку в TROLEU — безбашенной игре от первого лица, в которой вы примерите на себя роль кондуктора троллейбуса. Окунитесь в сумасшедшую, но по-своему чарующую рутину общественного транспорта, где вашей главной задачей станет проверка билетов. В этом салоне каждый день не похож на предыдущий, а на следующей остановке выходят только те, кому разрешите вы!
Запомните основные правила: каждый пассажир троллейбуса обязан оплатить проезд и получить действительный проездной документ. Оплатить можно как наличкой (не забудьте про сдачу!), так и картой (при вас ваш верный терминал!). Обязательно проверяйте подозрительные проездные и своевременно выдавайте билеты: некоторые пассажиры не любят, когда на них не обращают внимание!
Всегда найдётся парочка хулиганов, которые посчитают, что могут воспользоваться фальшивым проездным или вообще прокатиться зайцем. Мы всё понимаем: иногда устаёшь от суеты и надо на ком-то выпустить пар. Так что мы не будем вас осуждать за злоупотребление полномочиями, даже если оно подразумевает серийное рукоприкладство в отношении невинных старушек.
Иногда вам могут попадаться пассажиры с характером, которые захотят вступить в перепалку. В этих случаях, даже если драку начали вы, вы обязаны поддержать порядок и обеспечить безопасность окружающих. Отступать нельзя.
Не забывайте, что в любой момент вас может навестить инспекция контролёров. Если они заметят в салоне зайцев или пассажиров с поддельными проездными, проблемы будут у ВАС.
Все стало сочнее,вкуснее и сложней,однако прошу выпусти багфикс чтоб мелкие баги перстали резать глаза,а конкретно пассажажиры часто друг в друге застряют
Ура! Наконец-то игра про типичный день кондуктора троллейбуса вышла! И кому нужна ГТА 6, если существует это?! Тут есть много персонажей и локаций, а также довольно интересные механики и аксессуары для троллейбуса. Мне очень понравилась демка, где уже хорошо можно пофаниться, а эта полная версия оказалась в 100 раз круче. Добавили много всего нового, чего хочется посмотреть и прокачали графон, что тоже очень классно. Однозначно рекомендую к покупке!!!
Хотел поиграть с раслаблением но все пассажиры упали и меня выкинули с тролейбуса. Рекомендую игру
одна из лучших игр что я только играл
Прикольно, отпи3дил бабок, выбросил маленьких девочек из троллейбуса, а после зашёл в игру